alex
Опубликовано: 15:51, 21 сентябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Ванга предрекала начало ядерной войны в 2019. Предсказания Ванги на 2019 год

Ванга предрекала начало ядерной войны в 2019. Предсказания Ванги на 2019 год



Ванга считается одной из самых сильных и мудрых провидиц, которых когда-либо видел мира. Многие её пророчества сбылись, однако, не меньше предсказаний о будущем так и не произошли. В этом могут быть как неточности трактователей, так и ошибки самой предсказательницы. Но даже не смотря на просчёты в видении будущих событий, огромное число людей прислушиваются к этой культовой женщине, который больше нет с нами.Что же ждёт нас в следующем году согласно пророчества Ванги? Для начала я начну с предсказаний о России.

Ванга утверждала, что в следующем году на долю России выпадут непростые испытания и она называла грядущий год переломным по многим аспектам. Благодаря этим изменениям, будет заложен фундамент для процветания России в будущем и государство будет становится только крепче. Но путь этот будет настолько сложным, а цена настолько высокой, что в России будет много слёз и горя простого народа России.

Ванга намекает на противостоянии между США и Россией и скорее всего речь идёт о крупном военном конфликте или о полномасштабной войне. После этих событий, весь мир встанет на колени перед великой державой, которую признают в каждой точке Земли. Данное пророчество звучит довольно устрашающе и лично мне не хотелось бы, чтобы простой народ России страдал от войны, даже если мощь России признают после этого. Остаётся надеяться на то, что Ванга ошибается.

Следующие пророчества Ванги касаются Украины. Стоит отметить, что события на Украине Ванга предсказывала. Ясновидящая говорила о военном конфликте, экономическом кризисе и потере некоторых территорий. На следующие год предсказания не являются радужными на Украины и конфликт будет продолжаться и будет длиться до тех пор, пока власть не сменится. Согласно пророчествам, конфликт начнёт постепенно затухать только в начале 2020 года и народу Украины необходимо набраться терпения. В стране появится новый лидер из народа, который начнёт приводить страну в порядок и пытаться наладить мир с бывшими врагами. Что же гласят пророчества Ванги о мировых событиях?

Привычный мир окончательно потеряет свою ценность и начнётся строительство нового и лучшего мира. Ванга пророчила, что новый порядок будет по душе как Богу, так и людям и навсегда изменит привычный уклад жизни людей. Однако, в результате перестроения привычного мира, многие люди на время потеряют веру и надежду и будут жить в страхе от неизвестности, которая на время появится в мире.

Что интересно, Ванга часто предсказывала военные конфликты между странами и 2019 год не станет исключением с её слов. Напряжённость будет нарастать к осени будущего года и будет тонкая грань, которую может одна из стран и тогда может начаться мировая война. Ванга предупреждала и о экологии планеты, которая в 2019 году станет особо актуальной.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)

redvid esle