alex
Опубликовано: 03:34, 26 декабрь 2017
Общество и мир

Вы можете добавлять свои новости на сайт 13news.ru

Вы можете добавлять свои новости на сайт 13news.ru


Доброго времени суток. Наш сайт запустился недавно и новые пользователи не совсем понимают как пользоваться сайтом и для чего вообще он нужен. Наш сайт собирает самые интересные новости со всего мира, в добавлении которых можете участвовать и Вы. Главное требование сайта, чтобы все новости были написаны самостоятельно, т.е. Вашими словами, а не просто скопированы из других источников. Копипипаст на сайте не приветствуется. Новость будет добавления на сайт после проверки администратором сайта.

Для того, чтобы добавить свою новость, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, либо войти с помощью социальных сетей. На данный момент вход осуществляется только через соц.сети вконтакте и Facebook, но в будущем мы добавим больше кнопок.

На сайте предусмотрены различные категории новостей, которую Вы можете выбрать исходя из собственных предпочтений. То же самое касается и добавление новостей, необходимо указывать в какую категорию Вы хотите добавить новость, есть возможность выбрать несколько категорий, если новость подходит к ним.

На сайте можно оценивать новость и оставлять свои комментарии.

Впереди много интересного, оставайтесь с нами.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle