alex
Опубликовано: 13:43, 26 июль 2018
Паранормальные новости

Инопланетяне массово покинули Луну, видео

Инопланетяне массово покинули Луну, видео



Появилась запись, на которой десятки светящихся объектов покидают территорию Луны, что произошло?


О Луне часто упоминают, что она является инопланетной базой и инопланетный разум тщательно следит за тем, что происходит на Земле. Они словно хранители, которые оберегают своё творение. Не секрет, что многие сторонники мистики считают, что людей создали именно инопланетяне и стоит считать нашу цивилизацию детьми инопланетян. Но недавно появилось видео, на котором десятки странных объектов покидают территорию Луны, как-будто случилось что-то чрезвычайно, видео, кстати, можно будет посмотреть ниже




Ну и как вам подобное? Откуда же появилась подобная запись? Один из астрономов случайно увидел, как огромное количество странных светящихся точек покидают Луну и решил снять на видео данный феномен. Именно благодаря ему, можно насладиться записью, которая оставляет одни вопросы. Действительно ли это НЛО и почему они экстренно всполошились и улетели в космическое пространство?

Учёные пока не комментируют данное события. Люди тоже не понимают что произошло и надеются, что со временем ситуация прояснится.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle