alex
Опубликовано: 14:49, 29 сентябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Ученый расшифровал записи Ньютона о новой эре на Земле с 2060 года

Ученый расшифровал записи Ньютона о новой эре на Земле с 2060 года



Ньютон не является предсказателем в привычной форме, как например Ванга. Но сам ученый был довольно религиозным человеком и часто ссылался на Библию. Ученый из Австрии длительное время работал с текстами Ньютона и обнаружил, что тот писал о наступлении новой эры на Земле. Это не значит, что стоит ждать очередной апокалипсис, о котором сегодня многие пишут и говорят.

В записях Ньютона говорится о наступлении божьего царства на Земле, но для этого должна произойти некая перезагрузка общества. Тут можно было бы предположить о различных природных катаклизмах или войнах, после чего наша цивилизация обретет другие ценности и поймёт о том, что выбранный ранее путь развития не является правильным.

Однако, записи Ньютона ссылаются на религиозные тексты и в них прослеживается неоспоримая связь с ними. Поэтому утверждать, что тексты Ньютона являются реальным предупреждением неправильно. Ученые стараются опираться на научные данные и если путь развития нашей цивилизации изменится, то это может произойти в результате сильных природных катаклизмов, после чего наше общество изменится.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle