alex
Опубликовано: 01:18, 30 октябрь 2018
Новости науки и космоса / Общество и мир

Генетик заявил, что люди произошли в результате скрещивания свиней и шимпанзе

Генетик заявил, что люди произошли в результате скрещивания свиней и шимпанзе



Какие только заявления не делают люди в последнее время, чтобы обратить на себя внимание. Одни утверждают, что прибыли из будущего, чтобы предупредить человечество об опасности, другие заявляют, что человек произошёл от свиньи.

Американский генетик по имени Юджин Маккари заявил, что люди могли появиться в результате скрещивания генов свиньи и шимпанзе и можно было бы не обращать внимание на его слова, если бы не одно весомое "НО". Юджин является никем иным, как ведущим мировым экспертом по скрещиванию различных животных и к его словам прислушивается научный мир и простые люди.

В качестве аргументов генетик приводит такие моменты, что человек имеет сходство как с шимпанзе, так и со свиньями и некоторые гены совпадают. Тогда напрашивается вопрос "Кто мог скрестить гены животных, чтобы в результате появились люди?"

Интересно, что учёный не настаивает на достоверности своей теории, а лишь приводит факты, а выводы делает каждый для себя сам. По мнению Маккари, свиньи имеют голую кожу, светлые глаза, ресницы и выпуклый нос. Кроме того, сердечно-сосудистая система у людей и свиней настолько похожа, что учёные вполне могут изучать их на одинаковом уровне и ставить различные опыты. Полученные данные будут одинаковы как для людей, так и для свиней. По поводу шимпанзе генетик рассказал, что у них большее число одинаковых черт с человеком и он считает, что люди появились в результате скрещивания этих двух видов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle