alex
Опубликовано: 19:28, 24 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

В Антарктиде нашли вход в таинственное строение

В Антарктиде нашли вход в таинственное строение



Неизведанные территории Антарктиды продолжают привлекать к своим тайнам множество людей, которые пытаются разгадать многовековые тайны и узнать, что может скрывать огромная и безжизненная территория. Недавно исследователи обнаружили таинственный вход в какое-то помещение. Открытие было сделано благодаря сервису «Google Earth», как и многие другие открытия ранее.

Специалисты пока затрудняются объяснить то, куда именно может ввести данный вход и что может скрываться внутри, а также кто именно мог построить данное сооружение, ведь данных пока слишком мало. По примерным данным, площадь сооружение со входом равняется 16 метрам, а высота около 9 метров, форма постройки напоминает треугольник. Обнаруженная постройка очень напоминает рукотворное строение, но кто мог построить таинственный объект на территории, которую покрывают многовековые льды?

Пока учёные гадают о происхождении данного строения, уфологи уверяют, что множество построек в Антарктиде построили инопланетные цивилизации, которым удается с лёгкостью скрываться на большой территории. Чтобы более детально изучить постройку, необходимо отправить на место обнаружения специальную экспедицию, но кто захочет заниматься подобным? По этой причине остаётся только гадать что это может быть и не исключён вариант, что это всего лишь природное образование, которая кажется рукотворной постройкой.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle