alex
Опубликовано: 19:53, 25 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Папа Римский заявил, что людям стоит готовится к худшему

Папа Римский заявил, что людям стоит готовится к худшему



Папа Римский то и дело делает заявления, которые пугают всех верующих людей. На прошлой неделе из его уст прозвучало новое заявление, которое облетело многие мировые СМИ. В его словах звучало предупреждение о возможной ядерной войне и изменении климата и всё это связанно с деятельностью людей, которые не думают о последствиях для планеты и нашей цивилизации.

После основного выступления, Папа Римский якобы отправился на встречу в Апостольский дворец, где присутствовали его доверенные епископы и кардиналы, журналистов подобные обсуждения не особо заинтересовали и многие из них не стали присутствовать на второй части выступления. Информация об этом появилась на одном из англоязычных интернет ресурсов и нет никаких реальных доказательств данной встречи.

В статье на сайте указано, что Франциск обсуждал планету Нибиру и её возможное столкновение с Землёй в скором будущем и призвал молиться за то, чтобы подобное событие не произошло. Точная дата Судного дня от Папы Римского не прозвучала, но верующие люди сочли слова Франциска предупреждением о нашем скором будущем.

Понятное дело, что происходящие на Земле катаклизмы и войны проще всего списать на знамения о приближающемся Судном дне, да и планета Нибиру довольно популярна, так что её можно вписать в любое пророчество. К сожалению, достоверность данной новость проверить не представляется возможным. Как на мой взгляд, если даже подобное заявление и звучало в речах Папа Римского, то не стоит особо обращать на него внимание.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle