alex
Опубликовано: 10:16, 20 декабрь 2018
Новости науки и космоса

Полюса Земли начали меняться, считают учёные

Полюса Земли начали меняться, считают учёные



Учёные давно говорят о возможности смены полюсов нашей планет и подобный процесс может привести к катастрофическим последствиям как для самой планеты, так и по отношению ко всем живым видам, населяющим Землю. Известно, что животные и птицы более чутко чувствуют грядущие перемены и способны предсказывать определённые катаклизмы, которые произойдут в будущем.

В интернете всё чаще появляются видеозаписи, на которых заметно странное поведение птиц, которое совершенно не свойственно им и это пугает учёных, которые полагают, что возможны сильные потрясения на планете и грядёт смена полюсов Земли. Птицы собираются в огромные стаи, но они не знают куда им лететь и это может быть свидетельством того, что полюса планеты начали процесс смены. Пока учёные бьются над решением проблемы, пользователи Сети всё активнее обсуждают данную проблему и делятся личными видеозаписями, на которых видно неестественное поведение птиц.

А если учёные правы и грядёт масштабное изменение на Земле, то сможет наука предложить способ решения проблемы или планете грозит глобальное вымирание? Если смена полюсов Земли начнёт меняться, то мы можем остаться без навигации, озонового слоя, электричества, космическое излучение полностью будет попадать на планету и Земля может превратиться в безжизненную пустыню, коих миллиарды во Вселенной. Готовы ли мы к этому?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle