alex
Опубликовано: 17:41, 04 январь 2019
Паранормальные новости

Таинственное существо в российском лесу попало на видео

Таинственное существо в российском лесу попало на видео



В мире есть неизвестные науке существа, которые попадают на фото и видео кадры, вызывая волну обсуждения в интернете о правдивости таких доказательств и очередной случай произошёл на днях.

Автор видеоролика пожелал остаться неизвестным, чтобы избежать насмешек со стороны знакомых и родственников. Мужчина рассказал, что он прогуливался по лесу, как внезапно увидел загадочное существо, неизвестного вида и сразу достал телефон, чтобы снять доказательства. После того, как мужчина снял видео, его одолело чувство страха и он покинул странное место в лесу. Хотя ранее вёл себя гораздо смелее в более серьёзных ситуациях, добавил очевидец.

Учёные пока не дают никаких комментариев по поводу возможного вида существа и сетуют на плохое качество записи. А любители мистики и уфологи выдвигают свои версии о возможном происхождении загадочного зверя и среди них инопланетные существа или существа с параллельных миров. Каждый выбирают ту версию, которая ему ближе, но не стоит исключать версию о мистификации.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle