alex
Опубликовано: 20:10, 24 январь 2019
Паранормальные новости / Общество и мир

Американцы планируют выяснить что произошло на перевале Дятлова и снять документальный фильм

Американцы планируют выяснить что произошло на перевале Дятлова и снять документальный фильм



Прошло уже несколько десятилетий с событий, которые до сих пор не дают покоя исследователям и любителям мистики и всего паранормального. Аномальные места есть по всей планете, но перевал Дятлова до сих пор не отнесли к подобным местам, ведь там не происходит массовых случае исчезновения людей или каких-то мистических событий.

Но похоже, что давние события на перевале Дятлова не дают покоя не только русским исследователям, но и иностранцам. Американцы настолько заинтересовались загадочной историей гибели туристов, что хотят провести собственное расследование и снять документальный фильм.

Интересно, что ранее место уже обследовали люди из других стран, но ответов на вопросы они так и не нашли. В феврале 1959 году при загадочных обстоятельствах была найдена мёртвой группа советских людей и причины до сих пор не установлены. Были лишь различные предположения о том, что могло произойти в тот роковой день, но данных слишком мало, чтобы с уверенностью утверждать, что на людей напали дикие животные или какие-то преступники.

В народе перевал Дятлова часто связывают с проявлением мистических событий и некоторые считают, что без вмешательства потусторонних сил не обошлось. Есть и другие версии, которые заключаются во взрыве ракеты или даже деятельности внеземных цивилизаций, но они все вызывают сомнения у учёных.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle