alex
Опубликовано: 16:32, 28 январь 2019
Новости науки и космоса / Красота и здоровье

Некоторые учёные и врачи заявили, что сети с 5G опасны для здоровья людей

Некоторые учёные и врачи заявили, что сети с 5G опасны для здоровья людей



Некоторые из современных изобретений человечества являются опасными для здоровья людей, об этом постоянно твердят учёные и подтверждают свои заключения результатами исследований, которые могут длиться десятилетиями. Касательно сотовой связи ходит множество предположений, но большинство из них являются безосновательными и часто не имеют под собой никаких доказательств.

Учёные постоянно совершенствуют сети для мобильной связи и на очереди очередное обновление, которое призвано увеличить возможности сотовых сетей, а именно 5G сети, которые собираются внедрить в ближайшее время. Однако, ряд специалистов в научной и медицинской области заявляют, что сети пятого поколения являются опасными для людей и несут реальную угрозу для миллионов людей.

Эксперты призывают остановить развёртывание сетей 5G по всему миру и ссылаются на то, что они могут послужить причиной опасных заболеваний и разрушать саму структуру ДНК людей. Сети нового поколения работают на высоких частотах,а по этой причине вышки придётся устанавливать в незначительном удалении друг от друга. В итоге будет большое излучение, которое будет воздействовать на большое количество людей.

Наибольшую опасность сети 5G представляют для жителей крупных городов и мегаполисах, в которых проживают миллионы человек и будут постоянно находиться под действием излучений, подводят итог специалисты. В итоге может увеличиться количество заболеваний различного вида раковых опухолей и других серьёзных заболеваний, которые являются практически не излечимыми. Но учёные не приводят никаких доказательств своих слов и влияние сетей нового поколения для здоровья людей пока не изучена и есть вероятность того, что на деле всё не так серьёзно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle