alex
Опубликовано: 22:20, 06 февраль 2019
Паранормальные новости

Канадский учёный опубликовал в Сети документы об НЛО

Канадский учёный опубликовал в Сети документы об НЛО



Принято считать, что далеко не все документы об НЛО становятся достоянием общественности, а многие из них являются секретными. Есть вероятность, что большинство фото и видео свидетельств хранится в архивах военных, а также спецслужб и власти стран не торопятся их рассекречивать.

В интернете то и дело появляются люди, которые готовы рассказать правду о внеземных цивилизациях. Одним из таких людей является учёный и канадского города Торонто по имени Виктор Виггиани. Со слов Виктора, ранее он работал на организацию NORAD, которая занимается аэрокосмической обороной и он не мог разглашать секретные данные.

Учёный опубликовал более 70 случаев наблюдения НЛО военными, который приближались на военных самолётах на близкое расстояние от неопознанных объектов. Виктор добавил, что в последние годы стало всё больше свидетельств появления НЛО в разных точках планеты и людям стоит задуматься о том, почему они стали появляться чаще.

В одном из рассекреченных файлов говорится о встрече двух военных самолётов CF-18 с неопознанными объектами, которая произошла на высоте в 3,5 километра. Три летающие тарелки находились рядом с военными кораблями, а потом таинственно исчезли. А в другом файле есть информация о загадочном объекте, который обнаружили 11 лет назад и есть вероятность того, что он может принадлежать другим, внеземным цивилизациям, говорится в документе.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle