alex
Опубликовано: 17:22, 12 февраль 2019
Паранормальные новости

Новое предсказание о сильном пожаре, который охватит весь Нью-Йорк

Новое предсказание о сильном пожаре, который охватит весь Нью-Йорк



В мире существует довольно много предсказаний о будущем целых стран и планеты Земли, в целом, но не так много пророчеств об отдельных городах. Известные провидцы довольно часто говорят об исчезновении Америки, которая с их слов может замёрзнуть, погрузиться под воду или быть уничтожена в результате других природных катаклизмов.

Марк Мурхисон год назад увидел своё пророчество во сне и не планирует получать славу и известность из страшного события, которое с его слов должно произойти с американским Нью-Йорком. Мужчина рассказывает, что он стоял на холме далеко от города и наблюдал в видении сильный пожар, который моментально охватил весь огромный мегаполис.

Марк считает, что событие должно произойти в марте 2019 года и перед началом пожара произойдёт сильный взрыв, из-за которого пожар начнёт распространяться с молниеносной скоростью. Он надеется, что видение является всего лишь дурным сном и целый год молчал о своём сне, чтобы не создавать панику в обществе. Люди часто видят различные видения, которые не сбываются и не стоит слепо доверять всем, кто называет себя предсказателями и якобы способен видеть будущее.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle