alex
Опубликовано: 02:07, 28 февраль 2019
Отдых и туризм / Общество и мир

Туристку в Таиланде посадили в тюрьму за курение электронной сигареты

Туристку в Таиланде посадили в тюрьму за курение электронной сигареты



Ранее Таиланд отличался свободными нравами, свободными правилами курения и распития напитков, но всё начало меняться с приходом нового лидера страны, который известен своим отношением к строгим правилам.

В Таиланде ужесточают правила поведения девушек легкого поведения, ограничивают места для употребления спиртных напитков и курения, в том числе и электронных сигарет. Помимо крупных штрафов, нарушителей может ждать реальный тюремный срок, такие случаи уже известны.

Очередная история с реальным заключением под стражу произошла с туристкой из Франции, которая нарушила закон и курила электронную сигарету. Девушке пришлось провести четыре для в тюрьме столицы Таиланда -Бангкоке. Она пожаловалась на невыносимые условия содержания под стражей.

После выхода из тюрьмы она рассказала причину поведения сотрудников правопорядка, котором пришлось доставить француженку в тюрьму из-за категорического отказа оплачивать штраф на месте, ведь она не знала правил этой страны. Статистика показывает, что в Таиланде за курение сигарет каждый год страдает около тысячи туристов. До начало отпуска в неизвестной стране стоит прочитать информацию о возможных штрафах, чтобы это не было сюрпризом.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle