alex
Опубликовано: 22:59, 19 март 2019
Паранормальные новости

Уфолог представил фото планеты Нибиру, подтверждений от учёных пока нет

Уфолог представил фото планеты Нибиру, подтверждений от учёных пока нет



Существование таинственной планеты Нибиру не доказано, хотя слухи о ней ходят последние несколько лет. Недавно известный уфолог по имени Стивен Бен Денун предоставил видеозапись, на которой утверждал, что получил флешку, на которой якобы была секретная информация по планете. Специалист по внеземным цивилизациям утверждал, что вся информация зашифрована и обещал поделиться позже.

Как стало известно, в полученных файлах снимки космического объекта, который по размерам в десять раз превышает планету Юпитер. Вокруг неизвестного объекта вращается шесть спутников и большое количество астероидов. Некоторые утверждают, что именно из этой системы к нам летит различный космический мусор.


Ряд экспертов предположил, что один из спутников может оказаться той самой планетой Нибиру, о которой так много говорят в последнее время. Дело в том, что объект вызывает магнитные флюкцуации на космическом теле, которое является светилом и по предположениям уфологов данный объект максимально приблизится к нашей планете через 11 лет, что может вызывать неизвестные последствия на Земле.
Бен Денун пока не делает громких заявлений касательно новых данных и просит время, чтобы попытаться разобраться в полученной информации.

Особо впечатлительные люди уверены, что строительство подземных бункеров мировой элитой ведётся не просто так и богатые люди в курсе угрозы от планеты Нибиру, поэтому стараются обеспечить свою безопасность в будущем. Если говорить в целом, то данные снимки не несут никакой доказательной базы о существовании планеты Х и это может оказаться очередной информацией без подтверждения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle