alex
Опубликовано: 23:35, 04 декабрь 2019
Новости науки и космоса

Учёные из НСА заявили, что Солнечную систему окружает стена раскаленной плазмы

Учёные из НСА заявили, что Солнечную систему окружает стена раскаленной плазмы



Какие только новости не приходили от сотрудников NASA о нашей Вселенной и космическом пространстве. Некоторые из этих новостей сначала шокировали общественность, а потом были признаны ошибкой. Создается впечатление, что некоторые учёные то ли выдумывают эти новости, то ли говорят информацию, которая не предназначена для широкой общественности.

Некоторое сторонники заговоров считают, что в НАСА могут скрывать важную информацию о внеземных цивилизациях, но это остаётся лишь обычными слухами, которые не имею реальных доказательств. Недавно появилась новая информация о том, что наша Солнечная система окружена стеной раскаленной плазмы, а данные удалось получить благодаря аппарату Voyager 2. Эта информация поможет учёным лучше узнать о структуре нашей Вселенной, но данная особенность может затруднить перелёт в другие точки галактики, если удастся построить космические корабли, способные на перелёт на столь длительные расстояния.

Более того, специалистам удалось установить и то, что защитная стена плазмы поддерживается благодаря солнечному ветру, но влияние Солнца ещё предстоит изучить в будущем. Также специалисты из НАСА сообщили, что зонд Voyager 2 застрял в некой переходной области, которая может быть как раз этой плазмой на границе с Солнечной системой. Есть вероятность того, что Voyager 2 не сможет преодолеть защитную стену из плазмы и попасть в межзвездное пространство.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle