alex
Опубликовано: 01:28, 19 декабрь 2019
Общество и мир / Паранормальные новости

Стали известны результаты поиска снежного человека в Башкирии

Стали известны результаты поиска снежного человека в Башкирии


Некоторое время назад в интернете появилась фотография странного существа из Башкирии. Сам силуэт очень напоминал Снежного человека, легенды о котором получили своё распространение в середине прошлого века, а в наши дни множество людей пытается найти доказательства существования этого мифического существа.

То и дело в Сети появляются рассказы людей о встрече с бигфутом, но реальных доказательств практически не существует. Башкиры часто рассказывают о том, что на их территориях неоднократно фиксировали появление йети. Подобные истории заинтересовали Игоря Бурцева из Международного центра гоминологии и его коллегу Андрея Строганова. Вместе они решили отправиться в Башкирию, чтобы попытаться разобраться в реальности рассказов и Снежном человеке.

Фотография существа из Башкирии была сделана около трёх лет назад, но мало кто верил в подлинность кадров. В современном мире почти каждый человек может сделать подобные фотографии, если хоть немного разбирается в графических редакторах.



Бурцеву удалось узнать у башкиров предысторию появления Снежного человека. Якобы кто-то сбил на автомобиле это существо, после чего йети начал преследовать автомобиль обидчиков. Более того, на месте происшествия якобы остались биоматериалы Снежного человека, по которым специалисты могут определить его принадлежность к конкретному виду.

Вся эта история крайне запутанная и похожа на фейк, но некоторые из экспертов по необычным видам живых существ уверены в том, что легенда о йети является не просто легендой, но данный вид скрывается от людей, поэтому учёным понадобиться время, чтобы доказать наличие Снежного человека на нашей планете.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle