alex
Опубликовано: 22:52, 26 декабрь 2019
Паранормальные новости

На мексиканском острове появились таинственные круги из грязи

На мексиканском острове появились таинственные круги из грязи


Люди уже привыкли к появлению странных узоров на полях, природа которых не до конца изучена. Большинство скептиков считает, что их оставляют люди, а вот сторонники существования внеземных цивилизаций уверены, что эти круги являются посланием от пришельцев.
Но если с кругами на полях ситуация привычна, то вот круги из грязи появились в первый раз. Это может быть как чья-то шутка, так и некое послание, только неизвестно от кого.

Круги были обнаружены 10 декабря на острове Исла-дель-Кармен, находящийся в Мексике. Возможно, что они так и остались бы незамеченными, если бы их не разглядел пилот Aeroservicios Especializados с воздуха. На снимках видно, что странные узоры соединяются друг с другом.


Некоторые из мексиканцев являются весьма суеверными людьми. После обнаружения символов многие из них решили, что это послание от инопланетных цивилизаций, правда смысл символов остается неизвестным. На самом же острове никто не проживает, что ещё больше придает таинственности оставленным символам. Некоторые из экспертов отмечают, что круги на грязи довольно быстро исчезают, поэтому для реализации задумки понадобилось бы несколько сотен человек, но зачем людям тратить время на подобное занятие?

Появилась версия о том, что круги могли оставить всё-таки люди для посадки мангровых деревьев, но в эту версию мало кто поверил, так как необходимости в подобных символах нет. Странная аномалия на данный момент не разгадана, поэтому остаётся только гадать о происхождении данных символов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle