alex
Опубликовано: 20:12, 02 январь 2020
Общество и мир / Паранормальные новости

Американец уверен, что видел человека-мотылька

Американец уверен, что видел человека-мотылька


Существует огромное количество легенд о существах, которые не признаёт официальная наука. Различные истории людей о встречах со Снежным человеком, рептилоидами, доисторическими животными и монстрами из легенд очень интересны людям, хотя фактов в пользу подобных историй практически нет.

Среди рассказов людей о встречах с монстрами присутствует и легендарный человек-мотылек, рассказы о котором стали появляться с середины прошлого века. Это существо представляет из себя помесь человека с неким крылатым созданием, которое по легендам появляется в месте, где должно в скором времени случится что-то ужасное.

Человека-мотылька якобы видели перед событиями, которые в будущем становились предметом для обсуждения по всему миру. Это и взрывы на атомных объектах, страшные пожары, обрушение мостов и другие катастрофы, которые унесли жизни множества людей.

Некоторое время назад историю о встрече с человеком-мотыльком рассказал житель Чикаго. Мужчина направлялся 26 ноября 2019 года в аэропорт О’Хара, а в 6.30 утра он якобы заметил в небе существо, которое очень было похоже на рассказы людей о встречах с человеком-мотыльком. Американец решил рассказать свою историю Мануэлю Наваретту из Центра обмена информацией по НЛО.

В рассказе говорится о том, что водитель грузовика находился у дороги в Ниппоне, пока грузчики заполняли его автомобиль товарами, которые он должен был доставить по месту назначения. Американец увидел в воздухе силуэт существа с крыльями. Территория вокруг была достаточно хорошо освещена, поэтому он уверен в том, что увидел в небе.

В истории также говорится о том, что существо практически ничем не отличалось от людей внешне, только на спине у него присутствовали крылья внушительного размера, от которых шёл достаточно сильный шум. Кроме того, рост существа составлял около 2,5 метров. Человек-мотылек исчез через пару минут после того, как внезапно появился, уверяет очевидец.

Нет никаких доказательств того, что мужчина не выдумал эту историю. Он не предоставил никаких фотографий и видеозаписей, поэтому скептики скептически отнеслись к этой новости.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle