13news
Опубликовано: 14:37, 12 декабрь 2020
Пророчества

Предсказания Василия Блаженного о том, кто спасет Россию

Предсказания Василия Блаженного о том, кто спасет Россию


На русской земле было много блаженных людей. Но когда у человека спрашиваешь, кого ты знаешь из них, то все называют только одного, Василия Блаженного. А когда, начинаешь задавать кто он такой и чем занимался, никто путем ответить не может, а некоторых эти вопросы просто ставят в тупик. Давайте в этой небольшой статье я вам немного расскажу о Василии Блаженном, а также вы узнаете кто, по его мнению, спасет Россию.

Василий Блаженный родился в 1469 г в с. Елохово, сейчас оно входит в городскую черту нашей столицы. Рос он как обычные дети, был помощником в доме. Но в 16 лет, когда у него начал проявляться дар прозрения, он лишил себя многого. Он практически не признавал одежду, ушел из дому и только обучал народ как правильно жить и периодически предсказывал будущее. К словам Василия Блаженного прислушивался даже сам Иван Грозный. Как вы понимаете вес его слов был весьма значительным.

Что предсказывал для России Василий Блаженный?

  • Будет в России царь богохульник с усами как у кошки. При нем пострадает очень много народа, но при этом он приведет государство к славе. Тут абсолютно точно он предсказал царствование Петра I.
  • Также он предсказал, что Россией будет править человек с Кавказа, который не будет щадить ни друзей, ни врагов. Во время его правления будут разрушены и заново отстроены Божьи храмы. Но веры в них не будут, так как все будут думать о деньгах.
  • После Российское государство, примерно 100 лет, будет находиться, в так называемом, подвешенном состоянии и все изменится после прихода трех правителей.
1. Великий воин. Благодаря ему прекратятся все бедствия. В период его правления в южной части Аравийского полуострова появится владыка в чалме голубого цвета, который будет метать молнии и стирать с земли страны. Остановит его только Россия, которая будет единой.

Вероятно, что тут он говорит, скорее всего, о распаде и будущем воссоединение всех союзных республик. По словам Василия Блаженного только объединенная Россия будет иметь силу.

2. Великий всадник. Этот правитель искоренит шайки воров и разбойников. Благодаря этому, его будут любить все люди, но и будут очень ненавидеть враги. Зло тут победит, и народ будет долго скорбеть по ушедшему правителю.

3. Мудрый правитель. После всех бедствий и воин, к власти придет мудрый человек, который долго будет править страной и будет являться примером для других.

Как видите слова Василия Блаженного многие уже сбылись, но нам предстоит стать свидетелями новых и весьма интересных исторических событий.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle