alex
Опубликовано: 18:14, 05 февраль 2020
Общество и мир

Американка выиграла главный приз по номерам, которые ей приснились

Американка выиграла главный приз по номерам, которые ей приснились


Большинство людей на планете мечтают выиграть в лотерею, поэтому некоторые из них еженедельно скупают по десяткам и даже сотням лотерейных билетов, но везёт редким счастливчикам. Вокруг лотерей ходит множество слухов. Некоторые считают, что большие суммы денег выигрывают только особо приближенные к организаторам люди, а обычным людям ничего не светит.

Необычные случаи выигрышей больших сумм денег становятся известны практически по всему миру, что ещё больше подстёгивает интерес к этой необычной авантюре, в которой шанс выиграть стремится к нулю. Некоторые выигравшие в лотерею люди уверяют, что комбинацию чисел они увидели во сне, как бы странно это не звучало. Некоторые из подобных случаев официально зафиксированы, а очередной похожий случай произошёл с жительницей штата Вирджиния по имени Роуз Джетер.

Американка рассказала, что выигрышную комбинацию чисел 7-12-14-21-27 она не только смогла увидеть во се, но и запомнить её. Сумма приза «Лотереи Вирджинии» составила 100 тысяч долларов, что является довольно внушительной суммой даже для жителей США. Но необычно то, что женщина уверяет, что сон с цифрами ей приснился длительное время назад, но она не придала ему никакого значения, но числа словно крутились у неё в мыслях постоянно. Только накануне Нового года женщина решила купить лотерейный билет, в который и вписала комбинацию цифр из сна. Удивительно, но она выиграла огромную сумму денег, хотя вряд ли могла поверить в подобную удачу заранее.

Американские журналисты даже провели собственное расследование среди людей, которые как и Роуз уверяли, что они выиграли в лотерею благодаря увиденным цифрам во сне. Но часто люди не придают значения подобным снам, отпуская удачу к другим людям.

Никто толком не может объяснить, как это работает. Психологи говорят, что причина заключается в работе подсознания. Но в таком случае выходит, что все люди ясновидящие и подсознание может без проблем попадать в будущее.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle