13news
Опубликовано: 22:09, 28 январь 2021
Пророчества

Пророчества Нострадамуса на 2020-2021 годы

Пророчества Нострадамуса на 2020-2021 годы


Говорят, что Мишель Нострадамус обогнал своё время, а многое современники считают, что это великий человек обладал невероятной силой предвидеть будущее, только грамотно зашифровал их в своих катренах. Моет быть Нострадамус не хотел пугать человечество, а с помощью непонятных фраз старался уберечь непосвященных о знании о будущем?

В начале этой стати стоит отметить то, что имя Нострадамуса слышал практически каждый человек. Интересно, что жил он в 16 веке, но его катрены с предсказаниями будущего известны до сих дней. Как только не переводят катрены умельцы, полностью искажая или придумывая новый смысл записям Мишеля.

Почему катрены Нострадамуса называются именно так и что они означают?

Знаменитые записи Нострадамуса о будущем состоят из четверостиший, но необычность их заключается в том, что составлены они не на одном языке, а на целых трёх. Почему Мишель решил разбавить свои произведения ивритом латынью и французским языком истинно никто не знает, но большинство ищут в этом скрытый смысл посланий для будущих цивилизаций.

Доподлинно неизвестно какой смысл мог вкладывать Нострадамус в свои четверостишья, а многие современники буквально из пальца высасывают новости о скором конце света, который якобы предсказывал этот, а также другие люди, которые могли видеть будущее.


Прежде чем начать говорить о новых пророчества Нострадамуса, стоит вспомнить события 1999 года. Нострадамус писал следующее:

Несколько раньше, чем Солнце затемнится,
Начнется конфликт, большой народ будет в сомнении,
Потерпят поражение, морской порт не откликнется,
Мост и гробница находятся в двух странных /чужеземных/ местах.

Если обратится к истории, то в августе 1999 года было одно из сильнейших затмений Солнца. Разве не совпадение? Но в 1999 году началась бомбёжка Югославии, что также может быть описано в данном катрене Мишеля.
Но если не брать в расчёт исторические события и обратиться к катренам, в которых может быть указание на 2020-2021 годы. И такие
записи там есть.

катрен II-XL - 2019 год (или 2017-2021):
Вскоре после небольшой передышки
На море и на суше будет большая суматоха /большой шум/,
Еще больше будет битва на море,
Больше всего от огня потерпят животные
/Огни, животные, больше всего нанесут оскорбления/
катрен I-XXIX - 2021 год (или 2019-2023):
Рыба, которая живет в воде и на земле,
Огромной волной будет выброшена на берег,
Форма ее, странная, привлекательная и ужасная.
Вскоре с моря к стенам [города] подойдут враги.
катрен III-V - 2022 год (или 2020-2024):
Близко [и] далеко недостаточность /отсутствие/ двух светильников,
Которая случится между Апрелем и Мартом.
О какая дороговизна! Но два великих благодетеля /добряка/
Принесут помощь отовсюду, по земле и по морю.

Как же можно трактовать подобные слова? Некоторые считают, что военная обстановка постепенно накаляется в мире. Сначала была Северная Корея, потом Сирия, теперь конфликт между США и Ираном, а в что это может вылиться в конечном итоге?

А в третьем катрене речь может иди о каких-то святых, которые займутся спасением человечества, но произойти это должно весной текущего или следующего года. Хотя сторонники высокоразвитых цивилизаций во Вселенной считают, что Нострадамусу предсказал встречу людей с инопланетными жителями. Совсем скоро мы узнаем о правдивости подобных предсказаний великого и загадочного Нострадамуса.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle