alex
Опубликовано: 02:12, 16 февраль 2020
Пророчества

Пророчества из Библии Колбрина о будущем человечества

Пророчества из Библии Колбрина о будущем человечества


Всем людям известно про многочисленные предсказания, сделанных такими великими пророками, как Ванга, Нострадамус и Мессинг, но мало кому известно про Библию Колбрина. В этих писаниях, которые были созданы ещё за 1500 лет до нашей эры, рассказано про вещи, которые случались и случаются по настоящее время. Эти писания многие люди считают своеобразными предостережениями для всего человечества.

Трудно сказать, кто был автором этой удивительной книги. Большинство склоняются к тому, что тексты были написаны астрологами Египта, которые имели тайные знания о том, что ждёт человечество в целом. К сожалению, время не пощадило тексты писания. До нашего времени дошла только малая часть манускриптов. Шесть из них созданы в древнем Египте, а другие были написаны неизвестным кельтским священником.

В книге сказано про то, что на Земле был потоп. При этом приводятся такие подробности и мелкие детали, которых и в помине нет в Библии. Кроме того, про потоп в Библии Колбрина говорится, как про стихийное бедствие, возникшее из-за планетарной катастрофы. В классической Библии, как всем известно, говорится про наказание Божье за грехи. В Библии Колбрина говорится, что рядом с нашей планетой в то время появилась звезда Разрушитель. Это привело к стихийным бедствиям, которые потрясли всю Землю.

Позже, при разграблении сокровищ фараонов, древние манускрипты попали к кельтским монахам. Каким-то образом они смогли расшифровать тексты и хранили записи, как величайшую ценность. Когда христианство стало главной религией, английские священнослужители сожгли аббатство, где хранились враждебные их религии манускрипты. Таким образом, были утеряны большинство текстов египетских записей вместе со многими другими древними текстами.

Небольшая часть Библии Колбрина была спрятана и вышла на свет только в начале 18 века. Там в частности говорится, что в скором времени человечество ждёт новая катастрофа. Сменится множество поколений, пока не придут люди со злыми сердцами, которые будут искать неизвестно что, и сомнения и страхи будут беспокоить их. У них будут большие богатства, но бедный дух.

Тогда Разрушитель снова вернется, и повторится тот же сценарий. Земля будет практически полностью разрушена. Немногие люди смогут выдержать час испытаний. Возможно, эти тексты не являются подлинными, а были специально созданы для того, чтоб выманить деньги из обывателей и коллекционеров древностей. Но как обстоит дело на самом деле - доподлинно неизвестно до сих пор.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle