alex
Опубликовано: 01:30, 13 март 2020
Общество и мир

Pornhub раздает бесплатные премиальные подписки

Pornhub раздает бесплатные премиальные подписки


Коронавирус так сильно поразил Италию, что правительство объявило общенациональный карантин. В связи с этим Pornhub хочет не дать гражданам покинуть свои дома… предоставляя им премиум-подписки, совершенно бесплатно. Компания по контенту для взрослых объявила, что итальянские пользователи могут воспользоваться премиум подпиской, не вводя данные своей кредитной карты. В марте Pornhub также жертвует процент от всей своей выручки от Modelhub - дочерней компании, которая помогает авторам продавать контент - местным больницам.

«Pornhub решил пожертвовать свои доходы от Modelhub March, чтобы помочь Италии преодолеть чрезвычайную ситуацию», - говорится в сообщении (в переводе с итальянского). «Чтобы держать вашу компанию дома в течение этих недель, воспользуйтесь бесплатным доступом к Pornhub Premium в течение всего месяца без необходимости ввода реквизитов кредитной карты.

В дополнение к закрытию всех магазинов, за исключением продуктовых магазинов и аптек, Италия угрожает гражданам, которые нарушают карантин судебным иском. Лицам, которые избегают изоляции без уважительной причины, может грозить до трех месяцев лишения свободы и / или потенциальный штраф в размере 2500 евро. Однако зараженные граждане, которые сознательно нарушают карантин, могут быть обвинены в убийстве, если кто-то, с кем они были в контакте, скончался в результате COVID-19.

Тем не менее, существуют другие факторы (такие как время постановки диагноза, время контакта и т. Д.), Которые будут приняты во внимание, когда речь заходит об обвинениях в убийстве коронавируса. Так что, если угроза очень заразного вируса и возможного убийства была недостаточной, чтобы врезать в вашу голову какой-то смысл, Pornhub только что дал вам еще одну причину остаться дома.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle