alex
Опубликовано: 00:54, 19 март 2020
Общество и мир

Коронавирус? Как модники носят медицинские маски

Коронавирус? Как модники носят медицинские маски



Коронавирус в этом сезоне стал главной темой в медиа-пространстве. Все новости, интервью, статьи и шутки - все сегодня крутится вокруг опасности заражения COVID-19.

Раздута ли тема пандемии, или опасность настолько велика? - споры на эту тему не утихают. А тем временем, во всех странах мира фиксируют все больше зараженных, люди со слабой психикой поддаются панике и закупают все, что только можно, границы между странами закрывают, вводят карантин и призывают максимально серьезно отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих.


Самоизоляция дома приводит к тому, что большую часть времени люди проводят в соцсетях. Знаменитости пишут длинные посты с призывом не поддаваться панике и по возможности оставаться дома. А еще совсем недавно большинство зарубежных модников разгуливало по улицам европейских городов в респираторах и медицинских масках, стилизованных под модный аксессуар. Отечественные "звезды" тоже подхватили этот тренд.

Видимо, можно свернуть Неделю моды в Милане по причине коронавируса, но не так-то просто победить желание людей выглядеть стильно в любой ситуации!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle