alex
Опубликовано: 16:42, 07 апрель 2020
Паранормальные новости

Камеры МКС зафиксировали огромное количество НЛО возле Земли

Камеры МКС зафиксировали огромное количество НЛО возле Земли


Космическое пространство вызывает огромный интерес у людей, которые даже не связаны с наукой. Почти каждый человек рано или поздно задумываются о вопросе инопланетных цивилизаций и одни ли мы во Вселенной, но пока не удалось обнаружить следов инопланетян.

Почти каждый день в интернете появляются различные фото и видеозаписи, на которые присутствуют неопознанные объекты. Часть из них удалось снять на Земле, а другие сделаны благодаря телескопам ученых и камере, которая установлена на МКС.

Стоит отметить, что благодаря камере с Международной космической станции удалось получить множество странных снимков, на которых присутствуют НЛО. Специалисты из НАСА утверждают, что эти объекты являются не космическими кораблями инопланетных цивилизаций, а космическим мусором или метеоритами, но что-то их стало появляться очень много в последнее время.

Большинство уфологов склоняется к версии о том, что ученые просто скрывают информацию от общественности о найденных инопланетных цивилизациях, правда никаких весомых фактов в пользу своей версии они не предоставляют.

Отмечается, что начиная с февраля 2020 году камеры МКС фиксируют огромное скопление НЛО около орбиты нашей планеты. Уфологи также отмечают и то, что группы эти объектов скоординированы, что наводит на мысль об искусственном происхождении данных объектов. Если бы это были обломки метеоритов или космический мусор, то траектория их полета не была бы такой.

Сторонники существования внеземных цивилизаций выдвигают свои версии о том, что именно может происходить в ближайшем космосе. Одни уверен ы в том, что космические корабли наблюдают за ситуацией на Земле из-за коронавируса, а другие уверяют, что корабли пришельцев мигрируют в другие места, поэтому на камеру попали организованные группы НЛО.

Количество НЛО просто невероятное и ранее ученые ни разу не фиксировали рядом с нашей планетой подобные скопления. Кроме того, некоторые группы даже столкнулись между собой, что привело к появлению обломков и спасательных капсул с экипажем. Во время столкновения на Солнце специалистами был зафиксирован взрыв невероятной силы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle