13news
Опубликовано: 21:18, 19 август 2021
Предсказания Ванги

Предсказание Ванги на 2023: изменится орбита Земли

Предсказание Ванги на 2023: изменится орбита Земли


При жизни Ванга была известна не только в родной Болгарии, но и по всему миру. Её часто называли обладательницей невероятного дара, которой она получила в обмен на свою слепоту. Если говорить простыми словами, то её чувства по какой-то неведомой воле обострились и она получила способность находить информацию в недоступном для обычных людей месте. Многие сторонники реальности ясновиденья уверены, что обладающие даром люди способны подключаться к этому полю Вселенной, черпая оттуда информацию.

Ванга сделала различные прогнозы при жизни. Часть из них невероятным образом сбылась, а другая либо сбылась частично, либо не было даже малейшего совпадения. Именно по причине ошибок Вангу часто называют шарлатанкой и обвиняли в сотрудничестве со спецслужбами, но почему тогда её пророчества популярны даже через 25 лет после смерти болгарской прорицательницы?



В этой статье хотелось бы затронуть предсказание Ванги на 2023 год. Если взять список Ванги с предсказаниями по годам, то на 20-е годы 21 века приходится довольно мало пророчеств. В пророчествах на 201 год говорилось о становлении Китая как мировой державы, а также ролях России, Индии и Поднебесной на мировой арене. После пророчества на 2018 год следом идёт 2023, т.е Ванга не видела событий, которые произойдут в эти промежутки, но ряд СМИ всё-таки выдумает различные пророчества на эти годы. 

Пророчество Ванги на 2023

2023 год не будет годом каки-то потрясений, если обращать внимание на пророчество болгарской ясновидящей. Но она считала, что именно в 2023 году произойдет смещение орбиты Земли, но это не станет началом катастрофы для людей и планеты. Об этих изменениях начнут рассуждать различные учёные, чтобы понять влияние этих процессов на развитие нашей цивилизации.

Стоит отметить, что учёные протяжении последних десятилетий рассматривают возможные последствия даже незначительного смещения нашей планеты, т.к. многие процессы на Земле связаны именно с орбитой нашей планеты. Но эксперты из мира науки отмечают, что на данный момент рано говорить о безопасности данного процесса, если он действительно произойдёт в ближайшее время.



Также специалисты отмечают, что орбита Земли может незначительно отклоняться в различные периоды времени. Это означает, что такие процессы уже были в прошлом, но будут и в будущем, но ждать от этих изменений каких-то глобальных катастроф пока рано. Но также стоит отметить и тот факт, что если орбита изменится значительно, то на нашей планете может погибнуть всё живое, а сама поверхность планеты может стать непригодной для жизни.

Какой же итог можно подвести по пророчеству Ванги на 2023 год?

Вряд ли болгарская ясновидящая стала бы специально успокаивать общество, сокращая важность грядущих событий. Если Ванга не предупредила об опасности предстоящего смещения орбиты Земли в 2023 году, то вполне вероятно, что не стоит опасаться этих событий. Но также хочется отметить и тот факт, что не стоит полагаться на пророчества, ведь многие из них так и не сбылись. К предсказаниям стоит относиться с любопытством и интересом, но не делая из них научную доказанную версию.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle