alex
Опубликовано: 00:10, 22 апрель 2020
Красота и здоровье

Коронавирус протекает без симптомов? Названы пять скрытых признаков

Коронавирус протекает без симптомов? Названы пять скрытых признаков


Уже мало кто из живущих на планете людей сомневается в том, что коронавирус крайне опасен и способен за короткие сроки заразить множество людей. Вокруг COVID-19 есть различные легенды, слухи и версии, в числе которых и протекание болезни без видимых симптомов. Так ли это на самом деле и какие могут признаки того, что человек действительно может быть разносчиком китайского вируса?

Недавно специалистами Оксфордской школы в Британии были озвучены возможные признаки наличия COVID-19  в крови людей. Прежде всего эксперты отметили потерю вкуса и обоняния, а также проблемы с ЖКТ. В редких случаях может быть необъяснимая тошнота и рвота, в особенности если человек не менял свой рацион питания, то стоит обратиться за медицинской помощью.

Воспаление слизистой оболочки глаз также может быть признаком заражения коронавирусом, как и красные пятна на белках глаз. Упадок сил без видимой причины также отмечают специалисты из Оксфордской школы. Пятна на коже названы в качестве пятого возможного признака.

Также ученые отметили, что эти признаки могут проявиться на короткое время, например на пару часов, после чего навсегда исчезнут, а человек не воспримет такую реакцию организма как возможное предупреждение.







Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle