alex
Опубликовано: 19:24, 28 апрель 2020
Паранормальные новости

Уфологи заявили об очередном появлении НЛО, похожего на корабль из "Звездных войн", которое сняли камеры НЛО.

Уфологи заявили об очередном появлении НЛО, похожего на корабль из "Звездных войн", которое сняли камеры НЛО.


Периодически сторонники существования внеземных цивилизаций публикуют новости об НЛО, которые могут не соответствовать действительности, но они по-прежнему привлекают миллионы людей. Довольно часто публикуются сомнительные снимки и видеозаписи с камер Международной космической станции. Казало бы, что источник вполне надежный и стоит доверять камерам, но люди часто включают воображение и видят то, чего на самом деле может не быть.

Буквально на днях появились очередные снимки странного объекта, который уфологи назвали похожим на «Сокол тысячелетия» из фильма «Звездные войны». На самом снимки присутствует некоторая аномалия в виде облака круглой формы. Многие пользователи интернета согласились с тем, что за ним и правда может скрываться инопланетный корабль.

Более того, уфологи отметили, что подобные аномалии часто возникают на африканском континенты, поэтому они пытаются понять природу объекта. Через время пользователи заметили сходство объекта также с кораблем USS Enterprise, который был показан в сериале Star Trek. На этом сравнения не закончились. Имеется немало фильмов, где представлены «классические» космические корабли инопланетян.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle