alex
Опубликовано: 22:45, 22 май 2020
Общество и мир

В нескольких странах птицы атакуют вышки 5G. Может технология и правда опасна для живых существ?

В нескольких странах птицы атакуют вышки 5G. Может технология и правда опасна для живых существ?


Технология 5G только недавно появилось и начинается внедрение сетей по всему миру. На формирование нового стандарта могут потребоваться годы, но уже сейчас многие выступают против, считая 5G опасной не только для здоровья людей, но и животных. Пока нет каких-то весомых фактов, которые доказывали бы негативное влияние данной технологии. Люди часто боятся новинок, особенно плохо изученных технологий, которые могут нанести непоправимый вред.

Пока одни люди спорят о зависимости пандемии коронавируса с технологией 5G, в некоторых странах сообщается об актах вандализма против вышек с новой технологией. Но странно то, что зафиксировано несколько нападений птиц на эти вышки в разных странах, словно те чувствуют негативное влияние и пытаются разрушить их.

Несколько ученых сочли подобные нападения птиц на технологию 5G обоснованными, т.к. животные могут чувствовать исходящую опасность гораздо лучше людей. Это может быть как обычным совпадением в странном поведении птиц, так и предупреждением для человечества, но стоит дождаться официальных данных исследований специалистов, которые или подтвердят безопасность технологии в будущем, или прекратят распространение сетей нового формата.








Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle