alex
Опубликовано: 18:52, 27 май 2020
Знаменитости

Мэри-Кейт Олсен официально разводится с Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен официально разводится с Оливье Саркози


Американская актриса Мэри-Кейт Олсен уже давно заявляла прессе, что планирует расстаться со своим мужем Оливье Саркози. Но в ее планы все время вмешивались обстоятельства. Как только она собралась идти в суд, в мире начала бушевать пандемия, из-за которой работа всех госструктур была приостановлена. И вот теперь, когда обстановка начала стабилизироваться, актриса все же смогла подать заявление. Теперь Мэри-Кейт и брат бывшего президента Франции ждут судебного заседания.

История любви

Мэри-Кейт и Оливье познакомились еще в 2012 году. Впервые журналисты увидели их вместе на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Но тогда на все вопросы пара отвечала, что между ними исключительно дружеские отношения. О серьезности отношений Мэри-Кейт и Оливье стало известно только в 2015 году, когда они объявили о помолвке. Перед этим для совместной жизни они приобрели особняк на Мантхэттене стоимостью 11 миллионов долларов. Но пресса подняла слишком много шума из-за такой шикарной покупки. Мэри-Кейт и Оливье были вынуждены продать особняк и купить себе дом поменьше.

В длительность отношений пары тогда никто не верил. Бывшая жена Саркози Шарлотт то и дело раздавала журналистам интервью, в которых осуждала поведение экс-супруга. Она заявляла, что у отношений между людьми с разницей в возрасте 17 лет просто не может быть будущего. Но несмотря на все пересуды Мэри-Кейт и Оливье прожили в браке почти 5 лет. Однако о том, насколько этот союз оказался счастливым судить сложно. Об их непростой совместной жизни в СМИ также нередко проскакивала информация.
Мэри-Кейт и Оливье Саркози


Почему же Мэри-Кейт так срочно решила развестись?


Поклонники остались в недоумении, почему же Мэри-Кейт решила поскорее расторгнуть брак. Она не стала дожидаться окончания пандемии и попросила суд как можно быстрее рассмотреть ее иск. Имущественных претензий между супругами быть не должно, так как при вступлении в брак они заключили брачный контракт. Мэри-Кейт заявляла прессе, что они с Оливье разводятся из-за несовпадения жизненных целей. Она мечтает поскорее стать матерью, а Саркози же не планирует больше иметь детей. Однако в СМИ неоднократно появлялась информация о серьезных ссорах, которые происходили в их доме.

Сейчас Саркози ведет себя крайне некрасиво. Его адвокаты передали Мэри-Кейт письмо. В нем Оливье требует незамедлительно освободить квартиру, в которой проживала семья. Олсен попросила дать ей немного времени, хотя бы до 30 мая. На это она получила резкий отказ. Это лишний раз доказывает, что отношения в паре уже давно были напряженными. Что послужило последней каплей, не известно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle