13news
Опубликовано: 14:31, 25 октябрь 2020
Краткие биографии

Антон Криворотов из шоу "Холостяк", биография

Антон Криворотов из шоу "Холостяк", биография


Герой: Антон Криворотов
Возраст: 34 года
Профессия: элитный стоматолог, музыкант, публичная личность
Инстаграм Антона Криворотов из шоу Холостяк


Пару дней как закончился 7 сезон шоу «Холостяк» на ТНТ, но зрители до сих пор интересуются не только о финальном выборе героя шоу 2020, но и его личной жизнью, профессией и биографией. Это и неудивительно, так как впервые в шоу пригласили не медийную персону, а казалось бы, обычного человека, но всё не так просто и Криворотов известен не только среди представителей российского шоу-бизнеса, но он также занимается записью треков, так что совсем скоро мы может увидеть очередную звезду российской эстрады.

В этой статье мы рассмотрим не только причины выбора в финале шоу, но его личные пристрастия, жизненный путь, характер и много всего другого, что может волновать любителей подсматривать и подслушивать за жизнью знаменитостей, коим и стал герой нашей статьи после съёмках на ТВ.




Несомненно, что теперь ценник за услуги одного из самых знаменитых стоматологов России значительно вырастит. Для поклонников шоу не стоит напоминать о профессии Криворотов, а для далеких от просмотра «Холостяка» людей мы отметим, что его профессия связана с профессией стоматолога, но не простого, а «золотого».


- Не жалеешь ли ты об участии в шоу?

- Я получил бесценный опыт, поэтому нет! Мои друзья и знакомые в восторге от моего участия и присылали мне тысячи сообщений с поддержкой. Мне было трудно сниматься по той причине. что крайне сложно найти свободное время, а тут целых 2 месяца, но я всё-таки принял решение об участии в 7 сезоне и не пожалел.

- Как у вас с Барбарой, уже живете с ней или пока нет?

- Отношения только в самом начале и пока мы живём отдельно, трудно говорить о дальнейшем этапе.

- После твоего выбора на шоу "Холостяк" стали появляться различные слухи о прошлом девушки с кубинскими корнями. Кому-то даже удалось найти откровенные фотографии из стрип-клуба, где она работала. Что ты обо всё этом думаешь?

- Люди часто обсуждают различную информацию и если бы Барбара работала в подобном месте. то я бы знал об этом. Но даже если и так, то это ничего бы не изменило, так вовсе не доказывает, что она доступна для всех. Стриптиз - это всего лишь танец, которые способен привлечь внимание множества мужчин, только дальше дело не зайдёт. Так уж устроен мир, что все и всегда будут друг друга обсуждать и осуждать, а в особенности это применимо для публичных личностей, жизнь которых на виду у миллионов людей.

Стильный, сексуальный и харизматичный! Такими словами описывают участника 7 сезона холостяка его поклонницы. Женщины буквально без ума от улыбки Антона и готовы с ним идти на край света, хотя может они просто лукавят и им нужна помощь титулованного доктора, ставшего известного для миллионов людей, следящих за развитие драмы, чувств, выбором героев «Холостяка»?

Так уж устроен наш мир, что сейчас в цене всё материальное, поэтому и люди часто лукавят, когда говорят о своих чувствах и «любви до гроба». Но это вовсе не означает, что все люди одинаковые, а на шоу также могут быть искренние чувства, если речь идёт не о проекте «Дом-2», где герои пытаются построить свою любовь годами, но выходит не очень. Но вернемся к Антону.




Многие зрители отметили как странный выбор своей невесты, так и ожесточенную борьбу между двумя последними участницами, попавшими в финал. Как сказал сам Антон, его выбор между Барбарой Соланс и моделью Лизой Адаменко был невероятно сложным. С одной стороны была давняя знакомая (знакомая ли???), а с другой темпераментная представительница Кубы, у которой не только запоминающая и яркая внешность, но и экстравагантные черты лица и природная сексуальность, которые придутся не только любителям экзотики, но и большинству представителей мужского населения мира (мнение редакции).


На долю Барбары выпили различные жизненные трудности, о которых она частично рассказывала в выпусках Холостяка, что также может подкупить людей. Это и ужасные условия жизни на Кубе, и моменты, когда просто нечего было есть, переезд и устройство в другой стране. Люди с подобными историями часто получают миллионы фанатов и последователей, которые смотрят на таких людей с сочувствием. Некоторые зрители даже считают, что выбор Антона был связан именно с трагической судьбой девушки, эмигрировавшей в другую страну, но Криворотов уверяет, что это всё искренне. 


Сердце Антона буквально «разрывалось» на части в этом сложном выборе, но он всё-таки сделал выбор в пользу экстравагантной девушки с кубинскими корнями. Мы пожелаем им любви и взаимопонимания и искренне надеемся, что это не только пиар и игра на публику, но и искренний огонь, который соединил 2 любящих сердца. Лиза до последнего верила в победу за сердце своего возлюбленного, но когда она не получила кольца, то сказала крайне трогательные слова:

Я знаю что его влюбленность это простая влюбленность. А у нас с ним любовь и для себя я выиграла. Поэтому я счастлива даже не имея кольца на пальце. Он сказал что влюбился в другую и это очень больно слышать от любимого человека. Но так как я действительно его люблю, то мне было очень-очень радостно за него. Очень больно и очень радостно.

Сам же Антон перед своим окончательным выбором заявил Лизе следующее:

«Я очень сопротивлялся тебе. Я тебе сейчас говорю спасибо за то, что ты изменила меня. Я стал смотреть на вещи глубже. Я хочу перед тобой искренне извиниться за то, что мог вести себя некорректно по отношению к тебе, мог отпускать какие-то колкости. Ты правда знаешь, что такое любовь? Если ты знаешь, что такое любовь, ты будешь уважать любое мое решение. Я понял для себя, что такое любовь. Я реально влюбился. Мы уйдем с проекта вместе, но мы пойдем разными дорогами».

Мы еще вернемся к разбору финального выбора Антона в шоу и его ответы на самые популярные вопросы, но это будет ближе к концу статьи, а пока расскажем краткую биографию участника 7 сезона шоу на ТНТ.


Краткая биография Антона Криворотова

Начнем с того, что родителями Антона являются очень уважаемый люди, а самого Криворотова можно смело отнести к династии стоматологов. Наверное не стоит удивляться и названию Московского государственного медико-стоматологического университета, названного в честь деда участника шоу «Холостяк». А. И. Евдокимов был весьма уважаемым и известным человеком. Насчет родителей ходит слух, что они тоже стоматологи, но на самом деле это нет. Отец -крановщик, а мама - товаровед, а не зубные врачи, как полагают многие. Интересно, что и родной брат Антона также выбрал профессию зубного врача.

 

День рождения долгожданного ребенка в семье Антона произошло 5 сентября 1986 года в славном городе Саратов. Антон поступил в Саратовский медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2003 году и пожалуй, что он сделал правильный выбор, когда заявил о прохождении ординатуры не в родном городе, а в столице. Ему удалось не только получить знания в России, но и постажироваться в лучших клиниках Америки и Израиля, поэтому знания у Криворотов довольно приличные, что помогло ему открыть собственную клинику и стать одним из самых титулованных докторов в Москве.

В жизни Антона был период, когда он выбирал между становлением стендап-комиком и стоматологом. Хотел быть в составе COMedy Club, но предпочтение отдал карьере в медицине. 

Знаменитый на всю страну стоматолог часто проводит различные семинары и читает лекции в собственной клинике «DentaGuard». Этот человек не просто выучился на врача, но и стал одним из лучших. Более того, он его имя входит в список ста лучших специалистов гнато-нейромышечной стоматологии, а среди его клиентов можно часто увидеть Дободу, Киркорова, Ирину Хакамаду, Паулину Андрееву и многих других знаменитых людей в нашей стране.

Но Антон не только работает ради денег, но и помогает проводить сложные операции безвозмездно, т. е. занимается благотворительностью. Его часто приглашают на ТВ в качестве эксперта и он охотно соглашается. Он любит путешествовать, лучшим другом человека считает собак и записывает музыкальные композиции. Разносторонний человек, который не только интересный собеседник, но и пользуется популярностью у девушек, считающих его настоящим мужчиной.


Dr.Krivorotov - под таким псевдонимом он начал пробовать себя в музыке. Возможно ему показалось мало собственных достижений и он решил покорить ещё одну профессию, став народным любимцем.

Личная жизнь Криворотова

Если с биографией и профессией более менее всё понятно, то его личная жизнь остается тайной. Антона Криворотова часто называют одним из самых искренних людей, но дела любовные он не любит выносить на показ, как признается сам. У него нет детей и он ни разу не сочетался священными узами брака, но отношения у него были, но закончились около двух лет назад. 

В девушках он ценит чувство юмора, образованность, амбиции, умение поддержать в сложных ситуациях и возможность совершать неординарные поступки, а не только выбирает по внешности. Может быть по этой причине он и выбрал представительницу Кубы в финальном этапе?! Антон уверяет, что он не только готов к официальным отношения и браку, но и хочет детей, т.к. уже в солидном возрасте. когда надо задумываться о продолжении рода. Может быть Барбара станет той единственной, с которой он проживёт долгую и счастливую жизнь?

В завершении статьи об Антоне Криворотове стоит привести самые популярные ответы на вопросы, которые ему задавали.

- Умеете ли вы чувствовать когда вам лгут или недоговаривают и как вы определяли это на проекте?

- Для меня очевидно, когда человек хочется казаться тем, кем он вовсе не является. Больше всего я ценю в людях искренность и проект не являлся исключением. На шоу был момент, когда мне нравились практически все участницы и это было крайне сложно для меня, но потом они начали раскрываться и часть из них мне стала неинтересна.




- Как ты попал на проект, в котором за твое сердце боролось столько красивых и интересных девушек и почему ты согласился на участие?

- Пришло предложение от продюсеров шоу, когда я был в Лос-Анджелесе. Я не проходил никаких кастингов, т.к. я у меня просто нет времени на это. Я принял участие в проекте, чтобы увеличить вероятность встретить "ту самую". Я получил новый опыт, новые чувства, новые знакомства.

- Сколько вы зарабатываете?

- Достаточно


Напоследок предлагаем познакомиться с одним из клипов доктора Криворотова и оценить его творчество. Антону же мы желаем успехов в начинаниях и счастливой семейной жизни, ну и побольше детей, естественно!



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle