alex
Опубликовано: 19:38, 03 август 2020
Паранормальные новости

Жительница Индонезии утверждает, что забеременела за час до родов

Жительница Индонезии утверждает, что забеременела за час до родов


Ежедневно в мире происходит множество интересных событий, которые становятся крайне популярными новостями. Недавно стало известно об истории жительницы Индонезии, которая якобы забеременела за час до родов.

Хени Нураени 28 лет и она уже являлась матерью для двух своих детей. Но её заявление касательно третьего ребенка вызвало широкий резонанс среди людей всего мира, т.к. формирование плода в утробе матери никак не могло произойти за час до родов, отмечают эксперты.

Женщина рассказала о том, что она находилась дома и отлично себя чувствовала. После этого она неожиданно услышала достаточно активные шевеления у себя в животе, у нее начались сильные судороги. Женщина позвонила акушерке и уже буквально через час на свет появился ее третий ребенок. При этом Хени всем доказывает, что она не могла быть беременной раньше, ведь не было совершенно никаких признаков. Кроме того, менструации у нее не прекращались и не было никаких сбоев в этом плане.

Русвана Анвар - акушер, который работает в больнице в Бадунге рассказал, что женщина до последних дней родов может не подозревать о своей беременности, но такие случаи крайне редки. Но забеременеть за час просто нереально, добавил Анвар. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle