alex
Опубликовано: 11:28, 05 август 2020
Паранормальные новости

Уфологи заявили, что обнаружили базу пришельцев на третьем спутнике Сатурна

Уфологи заявили, что обнаружили базу пришельцев на третьем спутнике Сатурна


Япет - третий спутник Сатурна, на котором могут присутствовать разумные существа. О подобном заявил один из сторонников существования внеземных цивилизаций.

Большинство специалистов по изучению космоса сходятся во мнении, что как на самом Сатурне, так и на его спутниках, не может существовать разумная жизнь. Эти объекты кажутся абсолютно безжизненными, хотя и довольно плохо изучены. Но Скотт Уоринг часто делает заявления, которые могут буквально шокировать общественность.

Недавно Уоринг заявил, что обнаружил на Япете неизвестную структуру, длина которой составляет около 5 километров. Он использовал специальное приложение Saturn Atlas и заметил на Япет структуру черного цвета и огромных размеров. Высота сооружения составляет примерно 1,5 километра, а ширина достигает 4 километров. Данная область практически полностью размыта, но все же на общем фоне очень хорошо просматривается. Уоринг попытался найти данную структуру на других фотографиях, но больше нигде ее нет.


Сотрудники НАСА прокомментировали данное событие и заявили, что известный Уфолог занимается обманом людей и никаких баз пришельцев нашей Солнечной системе нет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle