alex
Опубликовано: 19:56, 23 август 2020
Паранормальные новости

У берегов Антарктиды обнаружили таинственное "судно". Версии о корабле нацистов и Ноевом ковчеге

У берегов Антарктиды обнаружили таинственное "судно". Версии о корабле нацистов и Ноевом ковчеге


На фотография Антарктиды и снимках этой территории со спутников часто находят необычные объекты, природа которых не до конца ясна. Проблема в изучении этих объектов заключается в том, что практически невозможно отправить на исследования ученых в эти места, т.к. эти территории являются безжизненными и крайне недоступными для экспедиций.

На снимках уже неоднократно находили сооружения, напоминающие пирамиды, необычные объекты, похожие на обломки летающих тарелок и огромные входы в земле, которые неизвестно куда ведут. Существует даже версия, что в Антарктиде существует высокоразвитая цивилизация, которая находится под поверхностью, но весомых доказательств этой версии нет.

Недавно в интернете снова началось обсуждение загадочного объекта, который обнаружил пользователь на Google Earth. Обнаруженный объект имеет довольно внушительные размеры и словно вмерз в лед. Сообщается, что длина корабля может превышать 120 метров, а находится от на расстоянии в 160 километров от побережья Антарктиды.

Пользователи разделились во мнению. Одни считают, что этот объект может быть нацистским кораблем, который затонул во время Второй мировой волны, а другие уверены, что это просто игра воображения, а на снимках обычная глыба льда, напоминающая по очертаниям корабль. Есть и те, кто считает объект легендарным Ноевым ковчегом, но эта версия звучит крайне фантастично.

Один из пользователей, который посмотрел видео считает, что этот корабль и вовсе попал в Антарктиду несколько лет назад, а построен был на случай спасения богатых людей планеты, если на Земле начнутся серьезные катаклизмы, но потерпел крушение на территории Антарктиды. На данный момент существуют только предположения о находке, но большинство исследователей считают, что это просто кусок льда, а не Ноев ковчег или корабль нацистов.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle