alex
Опубликовано: 11:37, 16 сентябрь 2020
Пророчества

Какие предсказания «Симпсонов» еще могут сбыться в скором будущем?

Какие предсказания «Симпсонов» еще могут сбыться в скором будущем?


В некоторых фильмах и мультсериалах часто проскальзывают сценарии, которые в точности сбываются в реальном мире через какое-то время. Это может быть как случайное совпадение, так и возможность сценаристов предугадывать будущее. Во второе поверить крайне сложно, но многие моменты в мультсериале Симпсоны сбылись, что заставляет различных исследователей пересматривать серии, надеясь угадать наше будущее.

Предсказания в Симпсонах могут не только позабавить, но и напугать. Мэтт Грёнинг - создатель сериала, которому удалось предугадать избрание новым американским президентом Дональда Трампа, рассказать миру о появлению часов Apple Watch за 20 лет до их презентации, эпидемию коронавируса, а также многие другие события, о которых не догадывалось большинство представителей человечества. Так что ещё может произойти в мире, если изучать серии популярного мультсериала?

В Симпсонах несколько раз показывали знаменитую достопримечательность Англии - Биг-Бен. Только часы там были не в обычном виде, а в цифровом. Исследователи считают, что подобное может произойти в реальности, но через некоторое время. Также в одной из серий был представлен робот, который переводил звуки маленьких детей в слова. В Китае уже 5 лет существует подобная программа для смартфона, но в будущем может появиться и устройство, которое поможет родителям понимать своих детей, которые не научились говорить.


Также в Симпсонах была показана дочь американского президента - Иванки Трамп, которая решила участвовать в президентских выборах 2028 года. Дети чиновников часто повторяют их судьбу. поэтому и такой сценарий вполне вероятен, считают исследователи мультсериала.
Необычно, но некоторые считают, что люди могут закрыть Солнце для того, чтобы мы больше пользовались электроэнергией. Подобный сценарий показывали в популярном мультфильме.

Был также эпизод, где роботы взбунтовались против человечества и началась война за господство над миром. Если учесть сегодняшнее развитие технологий. то в скором времени ИИ может обогнать по уровню развития людей, решив стать независимым, а то и вовсе сделать людей рабами.

Возможно также возведение специальных куполов над городами, что позволит предотвратить загрязнение и распространение болезней. Это поможет людям жить в чистой среде, где воздух не загрязнен вредными выбросами.

Как бы не казались подобные сценарии фантастикой, но это всё может случиться в реальности. Через какое-то время мы узнаем о том, насколько Симпсоны могут предсказывать будущее.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle