alex
Опубликовано: 11:21, 19 сентябрь 2020
Паранормальные новости

Камера МКС зафиксировала неопознанный объект, летящий на огромной скорости с Земли

Камера МКС зафиксировала неопознанный объект, летящий на огромной скорости с Земли


Около нашей планеты, как и на её поверхности, часто появляются объекты, природа которых не до конца ясна. Одни люди считают подобные явления миражами, а другие уверены о гостях, которые прилетают к нам с других планет. Есть также мнение о подделке снимков и видеозаписях с НЛО, что вполне возможно сделать благодаря развитию современных технологий.

Рядом с МКС, Солнцем, Луной часто фиксируют НЛО, но большинство ученых заявляют, что это обычный космический мусор или космические тела, наподобие комет и астероидов. Но уфологи уверены, что ученые просто скрывают правду об инопланетных цивилизациях, которые пристально следят за всем, что делают люди.




Интересный случай произошёл 6 апреля 2020 года во время работы космонавтов рядом с МКС. Камера станции запечатлела неопознанный объект во время прямой трансляции в тот момент, когда НЛО покидало нашу планету. Скорость объекта была столь высока, что споры о его происхождении продолжаются до сих пор.

Сторонники существования внеземных цивилизаций отмечают, что подобных случаев огромное количество, просто они не всегда попадают в открытый доступ. Уже бывали случаи, когда во время прямой трансляции прерывалась связь. Уфологи считают, что в это время пролетали НЛО, которые специалисты решили скрыть, на время прекращая трансляции.



В то время, когда ученые продолжают искать признаки разумной жизни на других планетах, они словно не замечают подобные объекты и не комментируют подобные записи. Но если посмотреть с другой стороны, то возможно это просто космический мусор или комета, а всё остальное домысливает наше воображение, но тогда как объяснить, что подобные объекты в огромном количестве покидают Землю, а не летят в сторону Земли, например?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle