alex
Опубликовано: 10:25, 23 сентябрь 2020
Паранормальные новости

На дне океана засняли необычное трансформирующееся существо

На дне океана засняли необычное трансформирующееся существо


В глубинах наших морей и океанов могут скрываться существа, неизвестные науке. Исследователи давно признали, что люди больше знают об устройстве космоса, чем о собственной планете. На дне могут скрываться не только гигантские существа, но и вполне разумные, считают ученые, только у людей нет технологий, способных изучить жизнь на глубине в десятки километров.

Среди уфологов существует версия, согласно которой появляющиеся на Земле НЛО прилетают вовсе не из космоса, а с глубин океанов и морей, просто люди существуют рядом с цивилизацией, которая на тысяч лет обгоняет нас по уровню развития.

Вот и несколько дней назад в интернете появилась запись с подводного аппарата, который исследовал Индийский океан на глубине одного километра. Видеозапись шокировала многих пользователей, которые ёё посмотрели. Необычное существо назвали пришельцем, т.к. ведет себя оно крайне странно.

На записи видно, что существо разделяется на две части и светиться разными огнями, напоминая знаменитые НЛО, а авторы видеозаписи уверяют, что запись является подлинной.



С одной стороны тело существа похоже на состоящее из мягкой плоти, поэтому некоторые ученые посчитали данный вид причастным к роду медуз, но большинство обычных людей уверены, что это другая форма жизни, которая ещё не открыта экспертами из научного мира.
Ученые Джордж Мацумото и Билл Остин уверены, что заснятое существо может относиться к роду гребневиков.

На данный момент существуют только предположения и версия о том, что именно удалось снять в водах Индийского океана, поэтому ученые планируют и дальше исследовать глубины в поисках существ, неизвестных науке.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle