13news
Опубликовано: 01:27, 08 октябрь 2020
Паранормальные новости

Камеры МКС вновь сняли НЛО, мчащийся возле Земли в прямом эфире

Камеры МКС вновь сняли НЛО, мчащийся возле Земли в прямом эфире


Если сто лет назад около Земли не было никаких спутников, то в современном мире у людей есть огромное количество технологий, которые помогают отследить НЛО не только на нашей планете, но и на орбите Земли. Природа таких объектов вызывает интерес не только у большого количества людей и уфологов, но и у традиционных ученых, которые пытаются узнать о других возможных цивилизациях, находящихся в космосе.

С камер Международной космической станции периодически происходит прямой эфир, во время которого люди могут посмотреть на нашу планету из космоса, но уже неоднократно во время таких эфиров рядом с Землей пролетали неопознанные объекты, скорость которых не поддается никакому объяснению.

Вот и недавно произошел очередной инцидент в то время, когда с камер МКС транслировали прямой эфир. Сначала неопознанный объект мчался в сторону Земли, а спустя некоторое время пропал из зоны камер, но появился через 30 мину, направляясь в сторону станции.

После появления НЛО начало появляться множество различных версий и теорий о происхождении объекта. Некоторые люди выдвинули предположение о том, что этот объект является Луной, но его скорость и размеры точно не соответствовали нашему спутнику. Более того, Луна просто не могла перейти на другую сторону за 30 минут, поэтому люди начали искать другие объяснения случившемуся.



Некоторые пользователи увидели в объекте металлический оттенок и сходство с МКС, поэтому больше всего версий было связано с НЛО рукотворного происхождения. Среди версий были также версии о живом существе, которое может обитать в космосе, но ещё не открыто наукой. Были предположения о секретной миссии НАСА, а сам объект может быть разработкой для космической программы США.

Скептики отвергли все предложенные версии и считают, что это был обычный космический мусор, который просто двигался по странной траектории из-за солнечного ветра и гравитации Земли. Еще несколько пользователей отметили, что это может оказаться просто спутник, которых на орбите нашей планете находится огромное количество. Так может этот объект действительно является космическим мусором или спутником?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle