13news
Опубликовано: 11:24, 09 октябрь 2020
Паранормальные новости

В Астрахани почти каждый год появляются НЛО. Видео и версии происхождения

В Астрахани почти каждый год появляются НЛО. Видео и версии происхождения


В современном мире огромное внимание отводится различным снимкам и видеозаписям, на которых присутствуют неопознанные объекты. Эти объекты принято называть НЛО - неопознанные летающие объекты. Они появляются в разных точках планеты, днем и ночью, имею форму летающей тарелки, сигарообразные и треугольные объекты. Они попадают на камеры спутников и Международной космической станции. Так какова природа данных объектов и могут ли они быть аппаратами внеземных цивилизаций?

На протяжении последних десятилетий ученые и уфологи пытаются узнать больше про НЛО, но если официальная наука пока не готова признать существование внеземных цивилизаций, то уфологи уверены, что в мире существует цензура на подобную информацию. Якобы правительства стран и некоторые военные не только вступали в контакт с инопланетными цивилизациями, но люди получили некоторые технологии благодаря сотрудничеству между нашей цивилизацией и цивилизациями с других планет.

В нашей стране, как и в остальном мире, неопознанные объекты также появляются. В СССР был специальный отдел при КГБ, где занимались сбором и анализированием любой информации, которая касалась НЛО. Так если внеземных цивилизаций не существует, так почему на эти цели исследования тратят миллиарды долларов?

Довольно часто НЛО появляются в Астрахани. В статье будут приведены несколько видеосвидетельств появления объектов, природа которых не до конца ясна. Скептики могут посчитать, что в этих объектах нет ничего стоящего, но это их право. Последний раз странные светящиеся огни появлялись в Астрахани 7 августа текущего года. Их наблюдали десятки очевидцев, после чего в интернете появились данные записи. Загадочные объекты то кружили на расстоянии друг от друга, то соединялись в единое целое.



До этого НЛО в Астрахани было замечено в июне 2019 года, а видеозапись данного события была опубликована всего через несколько часов после произошедшего. О природе объекта судить действительно крайне сложно, учитывая низкое качество камеры, но он и правда выглядит таинственно.



В сентябре 2018 года свидетелем стал всего один мужчина, который утверждает, что это точно не мог быть пассажирский самолет, но он теряется в догадках о природе данного объекта. Зато уфологи моментально заинтересовались записью, будучи уверены во внеземном происхождении попавшего на камеру объекта.



Несколько странных объектов появились в апреле 2013 года в Астрахане рядом с частным сектором домов, поэтому свидетелей этого явления было не так много.



Подобных записей огромное количество. Создается впечатление. что одним из излюбленных мест для НЛО в России стала именно Астрахань. Чем притягивает этот город данные объекты? Может это просто испытание военных технологий, метеозонды, разведывательные аппараты? Или всё-таки нашу планету мониторят инопланетные цивилизации, получая какую важную информацию по исследованию нашей планеты?

Вопросов гораздо больше, чем ответов. Одни люди верят в существование высокоразвитых цивилизаций на других планетах, а другие такую возможность отрицают. Каждый сам выбирает то, во что ему верить.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle