alex
Опубликовано: 00:23, 25 октябрь 2020
Паранормальные новости

Найденный 2500-летний тибетский текст в точности описывает ситуацию с вирусом в 2020

Найденный 2500-летний тибетский текст в точности описывает ситуацию с вирусом в 2020


В последнее время появляется все больше различных пророчеств и предсказаний про эпидемию коронавируса. Эта тема стала настолько популярной, что некоторые из предсказаний просто придумывают, ведь найти источник не всегда представляется возможным, однако в найденном в Тибете тексте действительно есть упоминания событий, которые фактически "поставили мир на колени" в 2020 году.

Возраст найденного текста составляет около 2500 лет, а упоминаемая в нём болезнь имеет признаки коронавирусной инфекции. Речь идёт о возбудителе легочной болезни, которая по многим симптомам похоже на COVID-19, сообщили исследователи, занимавшиеся изучение древнего текста.

20 октября специалисты сообщили, что текст носит название «Гюд-жи», а тибетские медики ещё 2500 лет назад знали о круглом вирусе с расширениями, напоминающими коронавирус под микроскопом. Есть сомнения, что древние люди могли обладать специальной техникой, напоминающей современные микроскопы, но каким-то чудом им всё ужалось в точности описать вирусы подобного типа.

Интересно и то, что вирус описан не случайно, а из-за эпидемии, которой дали название ньен-рим. Изученный источник имеет также и религиозный подтекст, в нём говорится про эпоху Кали-юга, когда большинство людей стали вести неподобающий образ жизни, стали алчными и жадными, что и привело к появлению страшного наказания в виде вируса.

В древнем тесте описывается протекание болезни у людей во время эпидемии ньен-рим. В качестве симптомов указывается кашель, проблемы с дыханием, боли в мышцах и животе, различные высыпания на теле. Но больше всего исследовавших текст специалистов поразило то, что удивительно точно описывается само строения вируса, что невозможно сделать без современного оборудования, поэтому они хотят как можно скорее ответить на вопрос о том, как это удалось сделать в то время.

Более того, сообщается, что люди заражались вирусом через органы дыхания и слизистую, а многие люди носили специальные маски, чтобы предотвратить возможное заражение. Ситуация напоминает то, что происходит в 2020 году. Возможно, что это обычное совпадение. но выглядит оно весьма странным.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle