13news
Опубликовано: 22:01, 25 октябрь 2020
Паранормальные новости

Профессор Майкл Мастерс: "НЛО это люди из будущего"

Профессор Майкл Мастерс: "НЛО это люди из будущего"


Множество версий о появлении и природе НЛО обсуждаются в последнее время. Между тем, упоминания о неопознанных объектах в небе и так называемых "горящих железных колесницах" встречаются как в описании некоторых древних текстов, так НЛО можно увидеть и на изображениях, которым тысячи лет. Но чем действительно могут являться эти загадочные объекты?

Если это корабли инопланетных цивилизаций или корабли людей из будущего, то это может всё объяснить, однако довольно много людей уверены, что неопознанные объекты представляют собой секретные разработки военных, которые не хотят, чтобы люди о них знали, поэтому им выгодно прикрытие в виде НЛО.

Но если это так, то почему свидетельства о неопознанных объектах встречаются задолго до появления современного оружия?

Довольно много сторонников у теории, которая заключается в том, что эти объекты могут быть не инопланетными кораблями, а разработками людей из будущего, которые научились перемещаться во времени. Эта теория как раз и может объяснить происхождение таинственных объектов в небе. Да и звучит она гораздо реалистичнее, чем версия про инопланетные корабли.

Эту версию поддерживает и Майкл Мастерс, профессор антропологии в Технологическом университете Монтаны в Бьютте. Он достаточно длительное время изучал появление таких объектов, а также различные свидетельства из истории, поэтому эта версия для него наиболее актуальная.

Уже сейчас существуют различные технологии, способные отправить людей в прошлое или будущее, считают некоторые ученые, но эти разработки тщательно охраняются, поэтому о них ничего неизвестно, но в будущем может случится так, что почти каждый человек сможет путешествовать в прошлое с помощью подобных аппаратов. Пока что это звучит крайне невероятно, но многие технологии раньше считались невозможными, а сейчас они реализованы.

В недавнем интервью Мастер сказал следующее:

Мы знаем, что у нас долгая эволюционная история на этой планете. И мы знаем, что наши технологии будут более продвинутыми в будущем. Я думаю, что самым простым объяснением, по сути, является то, что это мы из будущего. Я просто пытаюсь предложить то, что является, вероятно, самым правдоподобным объяснением».

Каждый выбирает ту версию происхождения НЛО, которая ближе собственному восприятию. Скептики же уверены, что НЛО и вовсе не существуют, а все фото и видео являются фейками, но как быть тогда с древними упоминаниями и изображениями?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle