13news
Опубликовано: 12:13, 30 октябрь 2020
Паранормальные новости

Пирамиды создали инопланетные цивилизации? Мнение уфологов

Пирамиды создали инопланетные цивилизации? Мнение уфологов


Существует множество различных версий о строительстве пирамид и других древних сооружений, коих насчитывает огромное количество по всему миру. Огромные мегалиты, где вес каждой составляющей достигает десятки, а то и сотни тонн. Каким образом люди тысячи лет назад смогли построить то, что и с использованием современной техники крайне сложно?

Но существует довольно распространенная версия о том, что пирамиды и мегалиты были построены либо с использованием неизвестных технологий, либо люди вовсе не имеют к их строительству никакого отношения. Эта версия с каждым годом становится всё популярнее. Не могу сказать, что я полностью её поддерживаю, но что-то в этой версии может быть правдой. Несколько тысяч лет у людей не было технологий, способных перемещать составляющие для строительства мегалитов и пирамид. Я очень сомневаюсь, что все гигантские сооружения были построены только с использованием человеческого труда и допотопных технологий.

Каким образом доставляли блоки для строительства пирамид и других сооружения за тысячи километров до подобных мегасооружений? На плотах? А если там пустыня, то с помощью бревен? Канатов? Что-то здесь явно не укладывается. Может не зря существует версия о том, что наша история вовсе не такая, как нам говорят с самого детства?

Но всё может стать по своим местам, если представить использование технологий, которых нет в современном мире. Это могут быть и специальные устройства, с помощью которых блоки могли левитировать. Ученые только начинают приближаться к созданию подобных технологий, когда капли воды могут буквально зависать в воздухе, находясь между двумя источниками звука. А если ранее были гигантские аппараты, которые могли поднимать в воздух каменные блоки, вес которых составлял десятки тонн? Тогда напрашивается вопрос о том, почему эти технологии были утрачены?

Но всё может стать на свои места, если рассмотреть возможность строительства подобных древних сооружений не людьми, а инопланетными цивилизациями. Существует немало свидетельств того, что египетские боги и фараоны отличались странной внешностью и могли быть вовсе не людьми или богами, а представителями внеземных существ.

Более того, в египетских пирамидах и храмах существуют различные изображение странных аппаратов, напоминающих НЛО, а также различные устройства, которые могли бы вырабатывать электричество. Эти устройства удивительно похожи на лампы накаливания, но также существуют и устройства, называемые Багдадскими батарейками, в которых содержится достаточно электрического тока, способного пить подобные лампы, если они существовали.

Таким образом получается, что в Египте могли быть современные технологии, которые или были подарены инопланетными цивилизациями, либо сами "пришельцы" могли использовать их для строительства пирамид. Более того, на Земле происходили различные войны, в которых использовалось оружие разрушительной мощи. Подобное описаний технологий встречается во многих древних источниках, например Махабхарате и Виманике-Шастре. Да и упоминание "богов, сошедших с неба" звучит довольно странно. Зачем богам понадобились огненные колесницы и летающие диски, если теоретически они могли перемещаться без подобных аппаратов?


Но вернемся к самим пирамидам и удивительным свойствам, которыми они обладают. Некоторые исследователи отмечают, что форма пирамид является идеальной. Подобная форма не только способна наиболее хорошо накапливать электричество и энергию, но внутри пирамид многие люди чувствуют себя по-другому, а свойства некоторых вещей меняется на молекулярном уровне.

Отдельно стоит отметить и саркофаги, которые находили в пирамидах. Внутри некоторых черных саркофагов находилась черная вязкая жидкость, которая могла быть катализатором для выработки энергии. Уфологи также отмечают, что ранее пирамиды могли находиться в воде, с помощью которых и происходила выработка электричества.

Однако другие уфологи считают, что пирамиды могли быть некими передатчиками, с помощью которых с Земли отправлялись сигналы на другие планеты. А также пирамиды могли защищать Землю от различных угроз из космоса, например метеоритов и комет.Уже было неоднократно замечено, что некоторые метеориты и кометы входят в атмосферу Земли, но чудесным образом взрываются в воздухе или просто исчезают. Помните случай с Челябинским метеоритом, которые по странному стечению обстоятельств не долетел до поверхности. Так может эти устройства способны вырабатывать потоки энергии, которые защищают нас от угроз подобного типа?

Также хочу отметить и то, что по всему мира находят пирамиды, зарытые под землю. Интересно, что они перевернуты, но назначение таких устройств непонятно. Некоторые уфологи считают, что эти устройства поднимаются на поверхность при возникновении угрозы из космоса.

Ну и напоследок хочу рассказать про абсурдность версии о пирамидах, которые являлись якобы гробницами фараонов, но мумий правителей практически не находили в этих сооружениях. Зачем тратить столько времени и сил, чтобы просто поставить туда саркофаг?


Хотя существует версия, что с помощью пирамид фараоны перемещались в другое место. Таким образом, пирамиды могли быть неким порталом, ведущим непонятно куда. Может инопланетные цивилизации встречали своих сородичей на других планетах, чтобы проводить их в последний путь? А может могли воскрешать их, т.к. существует гипотеза о биороботах, которые могли прилетать на Землю, чтобы править людьми.

Продолжать перечислять странности и теории о происхождении пирамид можно довольно долго, но я прекрасно понимаю, что итак затянула статью. Пожалуй, дочитать её смогут лишь единицы, а написать своё мнение в комментариях смогут лишь избранные. Большинство людей просто не думает о подобных тайнах, хотя они могут открыть нам тайны прошлого, о которых можно только догадываться.

Я придерживаюсь мнения, что пирамиды могли быть построены людьми, но с использованием инопланетных технологий, уровень которых опережает все современные технологии на сотни, а то и тысячи лет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
В Индии нашли сорокатонный надгробный камень. Как наши предки двигали подобные глыбы?
В Индии нашли сорокатонный надгробный камень. Как наши предки двигали подобные глыбы?
24.03.19, Паранормальные новости
Под водой в Китае нашли таинственные пирамиды, которым более 14000 лет
Под водой в Китае нашли таинственные пирамиды, которым более 14000 лет
13.12.18, Отдых и туризм / Новости науки и космоса
Эксперты: Пирамида Хеопса является живой энергетической машиной
Эксперты: Пирамида Хеопса является живой энергетической машиной
13.12.18, Паранормальные новости / Отдых и туризм / Новости науки и космоса
Обелиски Аксума созданы по неизвестной технологии
Обелиски Аксума созданы по неизвестной технологии
16.10.20, Паранормальные новости
Кто построил пирамиды на Марсе, Луне и в Антарктиде
Кто построил пирамиды на Марсе, Луне и в Антарктиде
04.11.20, Паранормальные новости
В Мексике нашли одну из самых огромных пирамид
В Мексике нашли одну из самых огромных пирамид
12.07.18, Отдых и туризм / Новости науки и космоса
Версия: на Земле в прошлом была война с использованием высоких технологий
Версия: на Земле в прошлом была война с использованием высоких технологий
13.10.20, Паранормальные новости
Луну создали люди или инопланетные цивилизации. Некоторые факты и легенды
Луну создали люди или инопланетные цивилизации. Некоторые факты и легенды
25.10.20, Паранормальные новости

redvid esle