13news
Опубликовано: 16:55, 31 октябрь 2020
Знаменитости

Надежда Бабкина показала как выглядит без макияжа и фотошопа

Надежда Бабкина показала как выглядит без макияжа и фотошопа


Многие люди критикуют знаменитостей за их неестественность и постоянное стремление выглядит лучше, чем они есть на самом деле. Пластические операции, килограммы макияжа и обработка своих фотографий в фотошопе - это далеко не полный перечь манипуляций, которые делают "звезды" со своей внешностью, чтобы казаться моложе и стройнее.

Однако периодически в интернете появляются настоящие фотографии знаменитостей, которые либо сделаны журналистами в неподходящий момент, либо сами знаменитости показывают реальную ситуацию с их внешним видом. Но не всегда такие фотографии шокируют общественность, бывает и так. что поклонники начинают хвалить своих кумиров, а недоброжелатели крайне удивляются таким подходом.



Надежду Бабкину часто обсуждают из-за её внешнего вида и предпочтений и романах с более молодыми мужчинами. В этом году ей исполнилось 70 лет, но её не только не расстраивает почтенный возраст, но она готова делиться с поклонниками снимками без мейк-апа. После публикации новой осенней фотографии появилось множество комментариев от поклонников. Многие отметили естественность Бабкиной и советуют ей и дальше использовать минимум косметики и отказаться от обработки фотографий в графических редакторах.

Однако совсем недавно многие люди критиковали её внешность, решив, что она в этом году сделала несколько пластических операций, т.к. просто невозможно выглядеть таким образом в 70 лет. Вот лишь некоторые из комментариев:

"Лицо молодое, а как быть с телом и фигурой?"
"Что-то вы себя совсем перекроили"
"Зачем себя так уродовать, ведь это совсем неестественно?"

Но на то они и знаменитости, чтобы показываться на публике в полной готовности. С возрастом все люди начинают выглядеть хуже, но если поддерживать себя в форме, то никакие годы не страшны.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle