13news
Опубликовано: 11:43, 04 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Кто построил пирамиды на Марсе, Луне и в Антарктиде

Кто построил пирамиды на Марсе, Луне и в Антарктиде


На нашей планете находятся сотни пирамид, часть из которых разрушены или находятся в настолько недосягаемых местах планеты, что обнаружить их крайне непросто. Эти грандиозные объекты настолько величественны, что всё чаще появляются предположения о том, что построены они были не допотопными людьми, а высокоразвитой цивилизацией, которая могла прилететь на нашу планету с других планет безграничной Вселенной.

Однако то и дело появляются новости о новых открытиях, которые буквально шокируют общественность. Одни из таких открытий касаются пирамид в Антарктиде, на Луне и Марсе, но имеются ли хоть какие-то доказательства, что это реальные сооружения, а не воображение людей?

Пирамидальные сооружения являются чуть ли не самыми совершенными из всех форм. Принято считать, что такая форма способна придавать таким сооружениям необычные свойства, например возможность концентрировать электричество, нахождение в пирамидах влияет на живых существ и вещества, но не всегда в лучшую сторону.

Эти сооружения начали строить тысячелетия назад, но многие из них до сих пор показывают величие древних строителей. но были ли они людьми, а также почему существовал некий культ подобных сооружений. Каким образом разные народы и зачем строили пирамиды?

Ответов на эти вопросы практически нет, если не считать различные версии, но уже доказано, что пирамиды строились не в качестве гробниц фараонов, а имели совершенно другие цели, но какие?
Религиозные, а может пирамиды служили какими-то устройствами, технологии которых непонятны современным людям, или это передатчики сигналов инопланетным цивилизациям или щит от астероидов и комет?

Вопросы, вопросы, вопросы...Но наибольшую ценность и интерес представляют находки на снимках Марса, Луны и Антарктиды, где невооруженным глазом можно рассмотреть сооружения, напоминающие пирамиды Египта. Так может изобретение пирамид принадлежит вовсе не людям, а какой-то внеземной цивилизации, по чьей указке строили эти сооружения на других планетах и спутниках?

Эту возможность вполне можно допустить, однако не стоит забывать и о человеческом воображении. На снимках Марса и Луны часто находят таинственные объекты, происхождение которых неизвестно, но уфологи стразу начинают утверждать, что это следы разумной цивилизации.

Было бы крайне глупо соглашаться со всем, что нам пытаются говорить сторонники существования внеземных цивилизаций, но в некоторых их словах есть доля истины и рационального подхода. Человеческая история искажена, ученые толком не знают о технологиях наших предков, а некоторые моменты истории и вовсе стерты...


пирамида на луне
Но ради справедливости хочется отметить, что нет никаких весомых фактов, чтобы подтвердить наличие рукотворных пирамид не только на Марсе или Луне, но и в Антарктиде. Любые снимки можно подделать, любые особенности ландшафта можно принять за рукотворный объект, если не исследовать его лично. А на данный момент такой возможности у ученых просто нет.

Я вовсе не отрицают наличие рукотворных пирамид на других планетах, но и не пытаюсь доказать, что это правда. С течении времени люди смогут узнать больше о природе таких объектов, а может и встретить их создателей, но пока можно только строить гипотезы и теории.

Но интересен и тот момент, что на Земле множество скрытых пирамид, которые находятся под поверхностью. Ходят слухи, что эти пирамиды в моменты космической опасности для нашей планеты способны испускать энергетический луч, уничтожающий почти все космические тела, которые входят в атмосферу планеты.


Пирамида на Марсе
Так может легенды про атлантов и гиперборейцев не являются легендами, а подобные технологии могут принадлежать именно им, а сами эти расы могли быть с других планет, но по какой-то причине им пришлось переселиться на Землю. Такой подход мог бы объяснить наличие пирамид на других планетах, если бы эти расы начали их строить на Земле по образу и подобию своих родных планет. В голове не укладывается то, зачем бы нашим предкам понадобилось тратить колоссальные усилия на возведения сооружения, которые не имели бы никакой ценности.

Возможно, что им просто приказали сделать это, не объясняя цели столь сложных манипуляций. Это могли быть так называемой боги, сошедшие с небес, которые часто упоминаются в разных легендах, мифах и древних текстах. Но на самом деле это были высокоразвитые цивилизации с других планет, которые знали про истинное назначение пирамидальных сооружений.

Продолжать строить версии можно довольно долго, но опять же повторюсь, что это всего лишь версии и гипотезы различных категорий людей. Большинство ученых не верит, что на Марсе и Луне могла когда-то существовать разумная жизнь, но так и много мы знаем об устройстве Вселенной, чтобы просто отрицать такую возможность?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Пирамиды создали инопланетные цивилизации? Мнение уфологов
Пирамиды создали инопланетные цивилизации? Мнение уфологов
30.10.20, Паранормальные новости
На снимке с Марса обнаружена человекоподобное существо или статуя
На снимке с Марса обнаружена человекоподобное существо или статуя
25.03.19, Паранормальные новости
На старых снимках Луны обнаружили загадочные металлические сооружения
На старых снимках Луны обнаружили загадочные металлические сооружения
21.03.19, Паранормальные новости
Секретные файлы КГБ раскрыли интересные факты о египетских пирамидах
Секретные файлы КГБ раскрыли интересные факты о египетских пирамидах
14.01.19, Паранормальные новости / Отдых и туризм
Эксперты: Пирамида Хеопса является живой энергетической машиной
Эксперты: Пирамида Хеопса является живой энергетической машиной
13.12.18, Паранормальные новости / Отдых и туризм / Новости науки и космоса
Бывший сотрудник НАСА утверждает, что жизнь на Марсе была найдена ещё 40 лет назад
Бывший сотрудник НАСА утверждает, что жизнь на Марсе была найдена ещё 40 лет назад
10.10.20, Новости науки и космоса
Под водой в Китае нашли таинственные пирамиды, которым более 14000 лет
Под водой в Китае нашли таинственные пирамиды, которым более 14000 лет
13.12.18, Отдых и туризм / Новости науки и космоса
На Марсе обнаружили гигантскую пирамиду, кто её построил?
На Марсе обнаружили гигантскую пирамиду, кто её построил?
23.12.18, Паранормальные новости

redvid esle