alex
Опубликовано: 12:18, 07 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Космонавт МКС Иван Вагнер снял на видео несколько НЛО

Космонавт МКС Иван Вагнер снял на видео несколько НЛО


Многие уфологи изучают снимки и видеозаписи НЛО с источников, полученных в интернете. однако космонавты находятся в более выигрышной ситуации, т.к. могут иногда наблюдать неопознанные объекты прямо в иллюминаторы МКС. Российский космонавт Иван Вагнер случайно запечатлел на видео несколько неопознанных объектов, которые пролетали над Антарктидой во время полярного сияния.

Интересно, что космонавту удалось увидеть сразу 5 неопознанных объектов, которые летели на большой скорости.
Иван Вангер отметил, что пролетевшие объекты его поразили настолько, что он решил не только передать запись в один из отделов «Роскосмоса», но и поделиться инцидентом в Твиттере.

Одним из первых на произошедшее событие ответил Владимир Сурдин, который занимает пост старшего научного сотрудника астрономического института Штернберга. В данных объектах он увидел возможные спутники Илона Маска, которые периодически выводят на орбиту планеты.

Однако большинство сторонников существования инопланетных цивилизаций не согласились с версией Сурдина и считают, что данная версия не выдерживает никакой критики. Снятые космонавтом НЛО двигались друг за другом на большой скорости, а спутники Маска запускаются сериями одновременно от 40 до 60 штук. Более того, спутники занимают место ниже на орбите, чем объекты, которые пролетали над Антарктидой.



Но также уфологи отметили, что не совсем понимают ажиотаж, который происходит с видеозаписью космонавта, т.к. за последние месяцы появлялись более интересные видео, где НЛО можно рассмотреть более детально, но ученые не обращают на такие свидетельства никакого внимания.

Иногда российские космонавты и американские астронавты недвусмысленно намекают на то, что были свидетелями появления странных объектов в космосе. но лишь единицы говорят прямо о том,Ю что могут существовать внеземные цивилизации. Конспирологи часто обвиняют НАСА в сокрытии правды о других цивилизациях за пределами Земли.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle