13news
Опубликовано: 21:28, 08 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Изображение НЛО в древнем искусстве. Инопланетные цивилизации посещают Землю с древности?

Изображение НЛО в древнем искусстве. Инопланетные цивилизации посещают Землю с древности?


Сторонники палеоконтакта уверены, что высокоразвитые цивилизации с других планет посещают Землю с давних времен. Существует также гипотеза, что инопланетные посланники создали на нашей планете условия, пригодные для жизни, после чего создали людей с помощью генной инженерии.

Подобной фантастической гипотезе есть немало подтверждений в различных древних источниках, в том числе и на изображениях египетских храмов, табличках шумеров, во многих легендах упоминаются летающие колесницы, оставляющие огненный след в небе. Если это всего лишь фантастика. то почему у многих древних народов было принято говорить об этом?

Более того, рисунки НЛО встречаются в Библии. Каким образом в священное писание попали подобные объекты? Считается, что Библия была написана с использованием других древних текстов. Великий потоп и боги с небес упоминались в более ранних версиях текстов, послужив основой для Библии.


Существует также гипотеза, что древними шумерами и египтянами управляли существа с других планет. Они не только отличались своей внешностью, ростом и способностями, но и жили не одну сотню, а то и тысячи лет. В текстах шумеров говорится, что их цари правили по несколько десятков тысяч лет, хотя некоторые скептики уверяют, что всё дело в другом летоисчислении шумеров.

Отдельно стоит отметить тот факт, что официальная наука и история пытаются замести следы присутствия инопланетных цивилизаций в древности. Таинственные артефакты и тексты пропадают или уничтожаются, происходит уничтожении великих сооружений древности, что может подтверждать фантастическую версию о посещении Земли внеземными цивилизациями древности.

Подобных странностей очень много. НАСА неоднократно обвиняли сокрытии правды о том, что именно было обнаружено на Луне и Марса. Кроме того, сотрудники НАСА проявляют нешуточный интерес к любым артефактам и древним рисункам, которые имеют что-то общее с темой НЛО и инопланетных цивилизаций.


Отдельно хочется отметить древние эпосы Махабхарата и Виманика-Шастра, в которых описываются невероятные технологии древнего мира. Не могли же люди это всё придумать? Возможно, что эти технологии были подарены там инопланетными цивилизациями, но потом были утеряны.

Также на планете встречаются гигантские кратеры и древние города с оплавленными стенами. Эти следы очень напоминают ядерные удары. Отдельно стоит отметить город Мохенджо-Даро, который в качестве примера приводят многие исследователи древности. Вопросов очень много...

С чего бы ученым так интересоваться "древними космонавтами" и рисунками, на которых изображены существа, похожие на гуманоидов? Все это весьма странно. Официальная наука пока не готова признать возможность палеоконтакта, но правда об этом постепенно выходит в общество.



Возможно, что древние боги были вовсе не богами, а представителями других планет, которые подарили людям знания и технологии. Истина где-то рядом...


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle