alex
Опубликовано: 14:33, 14 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Над Стоунхенджем засняли на камеру ярко светящийся НЛО

Над Стоунхенджем засняли на камеру ярко светящийся НЛО


Очевидцы неоднократно фиксировали появление НЛО у объектов, которые представляют интерес для наследия нашей цивилизации. Пирамиды, древние храмы и сооружения, которые были построены тысячи лет назад, но ими до сих пор восхищаются многочисленные исследователи и простые люди.

Автором нового видео с присутствующим над Стоунхенджем НЛО стал мужчина, который возвращался со своей супругой домой, но они вместе увидел светящийся объект, который решили снять на камеру мобильного телефона. Мало того, что сам Стоунхендж является одной из самых сложных тайн современного человечества, но с завидной периодичностью рядом с ним появляются объекты, которые сторонники существования инопланетных цивилизаций считают кораблями внеземных цивилизаций.

Насчет происхождения одного из самых загадочных сооружений человечества существует множество предположений. Ученые и исследователи чуть ли не каждый год выдвигают новую версию о назначении и способе строительства Стоунхенджа, однако уфологи считают, что построен он был с помощью инопланетных технологий.


Некоторые из уфологов предполагают, что объект является древним космопортом или служил в качестве маяка, заметного с высоты птичьего полета за сотни километров, поэтому нет ничего удивительного в том, что над Стоунхенджем часто появляются таинственные объекты. Заснятый на камеру НЛО светился ярким оранжевым цветом. Очевидцы ехали в автомобиле по шоссе A303 в Уилтшире. Объект находился в небе около трех минут, после чего внезапно исчез.



Судить о природе происхождения достаточно сложно, т.к. хотя и качество видеозаписи довольно хорошее, но это может быть как самолет, так и какие-то разработки военных, о которых не сообщается в открытом доступе.

Эксперты планируют проанализировать видеозапись, чтобы убедиться в отсутствии следов видеомонтажа, но призывают уфологов не торопиться с выводами о природе объекта, чтобы не создавать дезинформацию в мировой общественности. А сами сторонники посещения нашей планеты инопланетными представителями считают, что многие их подобных свидетельств появления НЛО незаконно замалчиваются учеными.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle