alex
Опубликовано: 21:13, 07 декабрь 2020
Паранормальные новости

Молоток, которому 300 миллионов лет и камни Икки с динозаврами и людьми

Молоток, которому 300 миллионов лет и камни Икки с динозаврами и людьми


Принято считать, что люди населяют Землю не более 100 тысяч лет, однако найденные артефакты заставляют альтернативных историков искать логические объяснения находкам. Может быть наша история вовсе не такая, как нам рассказывают с раннего детства?

В этой статье я хочу рассказать об удивительном молоте, найденном в 1934 году. Именно этот артефакт стал одной из немногих точек соприкосновения, которые могут рассказать нам о том, что люди населяют Землю миллионы лет, хотя скептиков подобной теории довольно много.

Я вовсе не хочу убедить вас, что наша история может быть отличной от официальной, просто ряд свидетельств может указывать именно на это, как бы странно это не звучало. Ученые до сих пор продолжают спорить о природе « Лондонского молотка», возраст которого может достигать несколько сотен миллионов лет. Однако ряд экспертов в вопросах изучения артефактов указывают на то, что удалось определить не возраст молота, а окаменелости, в которой он находится.

Могли ли существовать люди в ту пора, когда на Земле правили динозавры?

За все историю археологии были найдены различные свидетельства и рисунки, на которых люди изображены вместе с динозаврами. Самыми известными доказательствами этого являются найденные камни Икки, изображения которых я привожу ниже. На них люди существуют вместе с доисторическими гигантами, хотя все те же скептики уверен, что камни Икки являются подделками.



Как можно увидеть на снимках с камнями Икки, то на них присутствуют люди вместе с динозаврами. Эти артефакты крайне необычные и могут быть очень полезными в изучении нашей истории. Если люди действительно охотились на динозавров и могли приучать их, то это в корне меняет всю историю нашей цивилизации. Но давайте вернемся к молоту.

Таинственный артефакт был найден миссис Хан. Она показала свою находку членам семьи, после чего те попытались очистить молот от окаменелости, но у них ничего не вышло, после чего находка была передана на изучение ученым. Эксперты, получившие находку, после долгих осмотров пришли к мнению, что это обман. В итоге, о найденном малопонятном артефакте забыли на долгое время.

О находке вспомнили только в 80-х голов. Молотом заинтересовался доктор К.Е. Баф. Он сделал различные исследования артефакта, в том числе и у авторитетных ученых, которые подтвердили возраст окаменелости вокруг находки, который составлял от 250 до 300 миллионов лет.

Одним из самых важных фактов является окаменение рукояти, а именно её внешней части, так как внутри она уже превратилась в антрацит. Следующий факт – это оценка Колумбийских экспертов из Металлургического университета. Изучив состав металла молота их удивлению не было предела. Его состав поражал: 96,6% железа, 2,6% хлора и 0,74% серы и больше никаких примесей.

Более того, в металле не содержалось пузырьков, что говорило о невероятной технологии древних мастеров. Также стоит отметить и отсутствие углерода, ведь в железной руде местных пород он присутствует всегда.


Доктор Баф также заявил, что молот изготовлен по технологии, которой нет в современном мире и она принадлежит неизвестной цивилизации. Во время извлечения молота его поцарапали, но прошло уже несколько десятилетий, а следов коррозии так и не появилось, хотя все современные устройства подобного типа не могут похвастаться подобными антикоррозийными свойствами.

Вопросов о данном артефакте больше, чем ответов на них. Но может наша история вовсе не такая, как считают большинство исследователей и историков?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle