alex
Опубликовано: 11:10, 12 январь 2021
Паранормальные новости

В одном из ангаров Зоны 51 заметили неизвестный треугольный объект

В одном из ангаров Зоны 51 заметили неизвестный треугольный объект


Американская военная база "Зона 51" является одним из самых секретных объектов в мире. Ее даже собирались штурмовать добровольцы в прошлом году, но на последнем моменте организатор акции заявил, что это всего лишь шутка.

Наибольший интерес к данной военной базе проявляют сторонники существования внеземных цивилизаций и теорий заговоров, которые считают, что в Зоне 51 могут не только разрабатывать секретное оружие. но и использовать для этих целей инопланетные технологии.


С каждым годом слухов и домыслов насчет военный базы становится только больше. Интерес возникает еще и по тому, что периодически появляются снимки, якобы сделанные с Зоны 51 или рядом с ней.

Зона 51 – это одно из наиболее популярных названий базы ВВС США, которая находится в пустыне Невада. Все, что происходит на этой базе, держится в строгом секрете, но многие люди считают, что именно там власти США, военные и ученые занимаются изучением инопланетян и их технологий.

Да и голливудские фильмы то и дело представляют различные сценарии того, что именно происходит на военной базе. В фильмах показывают не только необычные для нашей планеты технологии, но и представителей инопланетных рас, над которыми военные проводят опыты.

Несколько дней назад появились новые снимки, якобы сделанные в Зоне 51. На них разглядели треугольный объект, который назвали крайне таинственным, хотя поводов для этого не было, а сам объект разглядеть подробнее практически невозможно.

Автором фотографии является пилот Гейб Зейфман, который пролетал над военной базой и сумел сфотографировать ангар с неизвестным объектом. Правда автор видео не представляет доказательств того, что ему действительно удалось каким-то образом пролететь через охраняемый объект.

На данный момент о природе снятого объекта ничего неизвестно, но уфологи уверены, что удалось получить еще одно из свидетельств заговора властей Америки и военных по сокрытию правды про внеземные технологии.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle